Регистрация: 29.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
25.09.18 - 05.10.18

Хороший отель относительно той помойки, что вокруг

Отдыхала в Тунисе третий раз, в этом отеле первый раз. В целом , отель понравился , особенно если выйти за ворота и посмотреть какая пустота и грязища вокруг, то это просто оазис. В отеле 90 процентов русские, остальные- чехи , словаки. Территория довольно большая и красивая. Несколько корпусов. меня с маленьким ребенком заселили с самый дальний корпус с видом на пустырь на 3 этаж, на следующий день я попросила поменять номер, но мне отказали, еще на след день после настойчивых просьб заселили в корпус Б на первый этаж, не супер, но я была рада и этому . В номере ужасно тек туалет , убирали плохо . На четвертый день пребывания произошел инцидент, который изрядно меня расстроил. У меня с собой было два телефона , и один из них с российской симкой я оставила однажды в номере , ( не на видном месте, а под одеждой). Второй телефон был со мной , в нем была тунисская симка для интернета и вторая российская, на которую шли все вызовы. Ушла на море, и через пару часов мне стали звонить мои друзья и родственники и спрашивать, что случилось , потому что им стали трезвонить с тунисских номеров , кричать "але" и вешать трубку. Каким образом в одно и тоже время начинают поступать людям , которым я звоню чаще всего , подобные звонки можно объяснить только тем, что в мое отсутствие кто-то порылся в моих вещах, в телефоне, и списал последние исходящие из телефона, оставленного в номере? Зачем ? видимо для того , чтобы человек перезвонил ( а некоторые так и сделали!) и списать деньги... Сейчас уже почитала в интернете - это оказывается популярный у них вид мошенничества... Противно, что сотрудники отеля с этим связаны... Больше в номере , конечно, ничего не оставляла.. На ресепшене объяснила ситуацию и по английски и по французски- в ответ услышала всякую чушь, что я кому то дала свой номер на пляже и вот мне звонят . Когда я еще раз повторила, что звонят с тунисских номеров не мне, а моим родственникам в россии, и что номера эти можно было взять только из телефона , оставленного в номере, парень тут же закончил разговор и ушел.

Еда в отеле отличная, вино наливают из бутылок, сладости и фрукты очень хорошие, но приходится отбиваться от мух.

Пляж.... Ехали в тунис именно из-за прекрасного моря и чудесного белого песочка. На следующий день после приезда штормило, была гроза, и через пару дней на пляже были просто горы водорослей... Они пролежали на пляже 3 для, после чего их стали обратно скидывать граблями в море... В итоге море было просто ужасно, хотя вода была теплая, поэтому приходилось ходить метров 300-400 налево за соседний отель и купаться там.

Анимация и музыка хорошие

вид из ресторана

пляж у отеля

пляж у отела

Добавлено 06.10.18 16:03 (2 619 символов в тексте)

18:39 20.01.19

Анна, подскажите какого возраста ваш ребёнок ? Много ли вообще детей в отеле? Есть ли чем накормить ребёнка? И скажите про море-мелкое, мидузы?

18:46 20.01.19

4 года ) детей очень много, все с детьми практически, семьи по 2-3 ребенка, накормить есть чем , медуз не видели, море мелкое )

18:55 20.01.19

Сколько надо пройти, чтоб глубоко стало, нормально поплавать?

18:56 20.01.19

Не знаю точно , шагов 30