Регистрация: 20.09.17

сентябре 2018
19.09.18 - 26.09.18

BelConti в сентябре

Всем доброго времени суток!

Отдыхал в этом отеле во второй половине сентября 2018 года семьей с двумя детьми (Ультра все включено).

Заселение. Заполнили все бумажки и были отправлены на обед, с предложением зайти после и получить номер. Пообедав и придя на ресепшен, были приятно удивлены - нам дали двухкомнатный "фэмэли рум" вместо стандартного. За этот подарок отелю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Номер с видом на сад, окна выходят на противоположную от моря сторону (если вы любите пораньше лечь спать и тишину, то здесь есть один нюанс - в Fiesta Bar'е до 23:55 громкая живая музыка. И находится этот бар как раз под окнами отеля, со стороны моря с левой стороны).

Номер. Номер вполне приличный без шика. В маленькой комнате две кровати, в большой одна двойная, в каждой комнате телевизор. Балкон очень маленький, из обстановки - два пластиковых стула и столик, сушилка. В ванной есть фен, быстро нагревается и если отпустить кнопку - вырубается, пока не остынет. Уборка номера состоит из пополнения ванных принадлежностей, заправки кроватей и смены полотенец. Ни разу не пропылесосили за всю неделю! Также если вам нужно рассмотреть свое лицо с близкого расстояния в зеркало (например в глаз что-то попало или просто девушке с макияжем колдовать), то не получится - ко всем имеющимся зеркалам довольно неудобно подлезать ближе 40см. Хоть отель и не новый - открыт в 1997 году, но в 2017 была закончена реновация. Заметно что многое обновили и поменяли.

Территория отеля. Достаточно везде чисто, много зелени, есть гамаки и различные лавки-столики, по площади бы определил как средняя.

Море и пляж нам понравились. Пляж довольно не маленький, везде песочек с небольшим наносом гальки. Днем вода спокойная, ближе к вечеру небольшие волны. Супруга второй год подряд "приносит морю жертву" солнцезащитными очками. Чьи-то очки я нащупал в воде и выловил, выловить свои не удалось, так-что не забывайте снимать при волнах. С лежаками особых проблем нет, свободные есть всегда. Единственно если вы пришли на пляж в 11-30, да еще вчетвером тогда придется потаскать свободные, чтоб лечь вместе. Температура воды была очень комфортная, приятно-освежающая.

Питание. Питание вполне разнообразное и что-то вкусное для себя точно найдете. Для себя открыл картошку с молоком - очень вкусно. Также присутствовали и морепродукты - всегда рыба на пару, один раз креветки, была несколько раз красная горячего копчения, но довольно пресная. Еще на ужин несколько сортов всегда, включая очень вкусную копченую - к пиву в самый раз. Десерты всегда на высоте, супруга всегда была в этом плане довольна, она любитель их дегустировать. Соки это концентраты из пакетиков типа "Зуко", очень приторно сладкие. Еще совет отелю - пишите рядом с названием блюда остроту! Крепкий алкоголь местного производства лучше не брать.

Расположение. Считаю довольно удачным. 10 минут хотьбы до главной торговой улицы Белека. От аэропорта минут 30-40.

Анимация и бассейн. Анимация на высоте, вечером профессиональная, либо конкурс местной пары. Днем различные состязания, пенные вечеринки и т.д.. Королю анимации Эльдару ПРИВЕТ! От вечерних шоу дети в восторге. В вышеупомянутом баре "Фиеста" вечером живая музыка. Для детей тоже есть мероприятия, детский клуб. Но на фоне гуляющих вирусов это повышение вероятности заболевания. Мы один день отдали детей в детский клуб, в бассейне не купались. На следующий день старшую вырвало и "пронесло". Слава Богу на этом все и закончилось! Может детский клуб и ни причем, но мы больше не рисковали. В бассейне купались пару дней в конце отдыха. Один день на горках и день была пенная вечеринка с "флай-борд-шоу". Старшей дочке горки понравились (ей 7 лет), младшая (6 лет) после одного раза отказалась продолжать.

Основной контингент это русскоговорящие! Тагииииил на каждом углу слава Богу никто не орал! Но были несколько товарищей, при наступлении алкогольного опьянения которых начинаешь верить в теорию Дарвина о происхождении человека.

На мелочи конечно мы внимания не обращаем и в общем и целом отдых удался и отель ожидания оправдал! Конечно этот отель не уровня 5* ОАЭ или Мексики например из тех где был, но вполне достойный. Если вы Елена Летучая и приезжаете искать недостатки, то вам не сюда! Если едете отдыхать, наслаждаться морем и отдыхом и дешево накупить кучу шмоток детям в "Вайкики" то не сомневайтесь и берите этот отель!

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

удобное расположение море пляж
в тексте отзыва
Добавлено 06.10.18 16:15 (4 408 символов в тексте)
Все отзывы Всеволод (4)