Регистрация: 27.09.15
сентябре 2018
19.09.18 - 30.09.18

Вернулись- бы ещё!

Наш отель был второй по очереди от аэропорта Энфиды,что радовало.Разместили сразу без денег и всяких проволочек.№ 316 рекомендуем.Хоть там и ковролин и запах сырости сначала ударил в нос,но...,вид на бассейн и море фронтальный!!!! Сидели вечерами на балконе смотрели на море.Телевизор-1 канал российский.Сплит работал,вода горячая и холодная была всегда.В № чисто,кстати,убирали и меняли постельное каждый день.Фена и шампуней нет,но мы это знали и прихватили свои принадлежности))Столовка нормальная,когда ехали-начитались отзывов,что нет посуды,и её взяли,но она не пригодилась))Единственно,кто любит пиво,которое там очень вкусное,должен прихватить с Родины бокалы,либо купить за 2 динара(1Д-27руб) в супермаркете "Моноприкс",который находится в 5-7 минутах ходьбы от отеля(направо),там и мыло натуральное оливковое 500гр в районе 50 рублей,в других магазинах в три раза дороже.Сувениры лучше покупать в "Палмцентр"это налево от отеля тоже минуть 7 ходьбы.Вообще у отеля и правда очень хорошее расположение .Мы торговались с таксистами,в итоге налево в Медину -4 динара,направо в порт-4-5 динаров.В Медине грязно,еле нашли кафешку чтобы перекусить после хождений,в итоге поели что-то типа нашей шаурмы,боялись отравления,но на удивление всё обошлось))В столовке завтраки,конечно,скудные:колбаса,яйца,вида три салатов,хлопья,молоко,выпечка трёх-четырех видов(мы не сладкоежки ,поэтому ели только яйца и колбасу).Обед: мясо три-четыре вида(курица,баранина,говядина,подлива из фарша),гарниры: фри,паста,лазанья,пюре.Жаренные баклажаны,помидоры,болгарский перец,фаршированные кабачки.Салаты:видов 6-8,конечно однообразные,но если с уксусом и оливковым маслом,то пойдет.Выпечка несколько видов.Ужин:практически тоже,что и на обед,просто разные вариации,добавлялись дыни,виноград,яблоки,персики,сливы, тортики.В общем голодными никогда не были Пиццу на пляже лучше не брать-это лепёшки обмазанные пастой томатной,возле бассейна получше,но стоит 9-16 динаров.Бармен (мужчина в возрасте) там ,кстати,такой вечно недовольный,что мама не горюй)))),матерится по-своему))) Ребята молодые,если обслуживают,то все улыбаются,а он как монстр))).Единственный совет,если вздумаете погулять ночью-не стоит в отель заходить с моря!!! Мы решили так сделать,забыв,что там вооруженная автоматами охрана.Романтика же блиннн))) Муж пытался перелезть через ворота,чтобы открыть их для меня...,в общем...всё закончилось благополучно)))В принципе отелем довольны.Бассейн чистят каждое утро(с балкона наблюдали),вода прозрачная.Не понимаю,что корчат из себя люди,которые всем недовольны??? У вас что,на обед выбор из 4-х видов мяса и гарниров,или 8 салатов вы себе делаете???)))По мне так главное,что территория чистая,номера убирают,1-я береговая,приветливый персонал,отличное расселение,еда,приближенная к домашней и конечно отличная компания(там познакомились). Все вопросы для россиян решает Марина.Очень хорошая женщина!!!! Помогла нам и с телефонами определиться(связь) и с поздравлением к дню рождения ,подсказала где,что и как купить,малейшие проблемы по технике в № тоже она быстро решала. Красава!!!! За это всё ей огромное спасибо!!!Так что,как говорит гид от Анекс-тур Надир(кстати умничка,не навязывал своих услуг,был предельно четок ,говорил и советовал по существу,да ещё и с юмором):"Вы приехали в три звезды,так вот нужно относиться ко всему с позитивом,нет позитива-в бар )),не хватает?-я подскажу где его купить!!!!!"

Виктория оценила сервисы

пляж чистая территория приветливый персонал расположение самого отеля домашняя еда
туристы с претензиями пиво в маленькие стаканчики
Добавлено 06.10.18 16:22 (3 412 символов в тексте)

10:02 10.10.18

Виктория, зачем вы врете? Вас попросили написать хороший отзыв? Мы отдыхали с вами практически в одно время. И я своими глазами видела ваше недовольно лицо в столовой! А когда вы фотографировались на групповое фото, напомнить вам, что вы кричали? -"Не приезжайте сюда никогда !!!" хором!!!!! А теперь, вдруг, все огонь? Ужас. Не верьте отзыву!!!

19:30 10.10.18

Люба,добрый вечер.У меня на отдыхе всегда недовольное лицо если нет хорошей погоды!!!!! Это для меня самое главное!!!!И дело далеко не в еде))))Если Вы не заметили по комплекции моей и мужа))) Скажу больше-половине обитателей отеля нужно было брать диетические столы в санатории России ,а не вырывать половники в Тунисе ,чтобы набрать как можно больше "такой отвратной еды"))))))......Прямо смешно было))))А кричали хором,не спорю,стояла вместе с ними,люди из 4-ки(наши обретенные друзья)Не спорю,я бы тоже кричала на их месте !!! Заплатить за 4-ку,а отдыхать в тройке!!!!!Просто нужно относиться адекватно ко всему.В мае,мы за эти деньги отдыхали-бы в 5-ке ......,но доллар вырос,поэтому ничего и не стоило ждать "экстра" в сентябре.Я реалист.Не наша вина и не вина этого отеля в том,что в России проблемы))))Просто знаете...,хоть у нас ещё и тепло(прилетели в Ростове было +28,успела пощеголять с загаром))),но ...это не отдых...Это будни и вечные пробки!!!! Поэтому всё-равно у нас с мужем остались очень теплые воспоминания об отдыхе!!!!!

06:19 14.10.18

Любовь вот с вами я полностью согласна,отель отстойный,персонал ленивый

23:32 10.10.18

Можно сказать, всхищаююь людьми, которые льют из пустого в порожнее, вроде как и отвечают на вопрос, но ничего конкретного. Виктория, вам прямая дорога в депутаты! Но вот в Jinene, вы не вернетесь. Ни в каком качестве.

16:53 11.10.18

Люба,а куда ещё конкретнее?!)) 1.Страна сама по себе грязная(грязнее Египта).2.Территория отеля ухоженная.3. Расселение быстрое.4.№ у нас был с видом на бассейн и на море(316).5.Убирали и меняли постельное нам каждый день.6.Бассейн чистили каждый день(сами наблюдали).7.В коридорах -да,грязно!8.Персонал не вымогал денег ни разу.9.Еда однообразная,но голодными не останетесь.9.Море и пляж отличные.10.Лежаки и шезлонги бесплатные.11.Фена и принадлежностей для душа нет(кроме мыла и туалетной бумаги).12.Анимации как таковой-нет!(днем -дартс,пинг-понг и всё!вечером- шоу с горшками,танец живота,караоке,мисс отель(где я и стала победительницей)))).13.Комплимент от отеля(юбилей-45лет)-торт мне подарили.14.Марина решала все наши вопросы без проволочек.15.Пиццу на пляже не брать!!(дерьмо).16.От персонала ни разу не слышали плохого слова.(ну кроме старого бармена в баре у бассейна,который вечно ругался на своем))).
А по поводу вернёмся или нет?Я думаю не Вам решать)))

14:57 12.12.18

Дорогая Виктория , доброе время суток !
Большое спасибо за ваш теплый отзыв. С нетерпением ждем новых встреч с вами в нашем отеле.

С уважением,Марина, Guests relation.

Все отзывы Виктория (4)