Регистрация: 06.10.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых в этом отеле оставил только приятные впечатления...

Отдых в этом отеле оставил только приятные впечатления! Отдыхали с 04.09.2018 по 13.09.2018. В целом погода была солнечная, температура доходила до 35 градусов. Заезд был в 14 часов, на ресепшене нас встретили приветливо, угостили, быстро заселили. На обед мы не успели в ресторан, предложили пообедать на пляже. Обслуживание шикарное, сидишь, а тебе все приносят (и это повторюсь на пляже). Все улыбаются и приветствуют ( на русском знают пару слов-но этого достаточно). Номер на -1 этаже 116 с видом на бассейн. Номер большой, уютный. Мини-бар пополнялся каждый день. Всё необходимое было в исправном состоянии. Убирались хорошо, постель и полотенце меняли каждый день, очень вежливая и приветливая женщина.

Питание хорошее: всё очень вкусно, красиво сервировано, разнообразно. На завтрак сок свежевыжатый апельсиновый, огуречный, яблочный и морковный, видов 10 коктейлей. Официанты обслуживают быстро и качественно. Все приветливые.

Кроме основного ресторана несколько баров и кафе: с 10 до 11 открыт ресторан для позднего завтрака, он же работает с 24 до 7, у бассейна днём, на пляже (ближе к обеду там готовят гамбургеры и донер, фрукты, есть различные напитки, алкогольные в том числе), с 12:30 открывается кафе с бутербродами и разными сладостями, вечером в полюбившимся нами лобби бар алкоголь в изобилии льётся рекой, к нему подают орешки, поп-корн и чипсы.

Отель расположен на первой береговой, в отеле в период нашего отдыха из России отдыхало семьи , в основном русские, немцы и семьи из голандии. Все приветливые. На пляже отеля песок и галька, вход в море тоже. Территория отеля небольшая, но очень уютная. Каждый уголок отеля используется, по какому либо назначению.

К вечеру мы прямо с пляжа каждый раз шли в SPA отличный.

Анимация не понравилось.

При выходе из отеля упираешься на магазины. А так-же за одеждой можно съездить в Манавгат на долмуше (цена 4 лира на человека), там много сетевых магазинов, нам особенно понравился LC WAIKIKI. Цены в турецких лирах, намного дешевле чем на рынке.

Была не приятная ситуация: ребенок сдавала пляжное полотенце и не доглядела, что дали 2 карточки вместо 3. Мы обратились на reception, рядом с ним сидит молодая девушка (работница с гостями), который уладил нашу проблему в 2 минуты, выдала новую карточку на полотенце со словами «Чтобы были внимательны!!!». Спасибо ей большое!!!!

Будет возможность, обязательно вернусь в этот отель!

Добавлено 06.10.18 16:35 (2 409 символов в тексте)

21:55 06.10.18

Очередное враньё:Кроме основного ресторана несколько баров и кафе: с 10 до 11 открыт ресторан для позднего завтрака, он же работает с 24 до 7(((
Мы приехали в 4 утра из-за задержки рейса,спросили как насчёт поесть ответили нет,попросили на ресепшене накормить хотя бы детей на что нам ответили, что всё закрыто ждите завтрака.до этого были в подобных ситуациях.Так нам в номер приносили гамбургеры или сендвичи и попить.
TopHotels
Вот реальная ситуация в отеле((

Все отзывы lina (1)