Регистрация: 09.10.17
Читательский охват: 11910
сентябре 2018
19.09.18 - 28.09.18

Отличный отель!

Приехали в отель в 11 часов, сразу нас не заселили сказали ждать 14 часов. Одев браслеты, мы отправились прогуляться в поисках еды, но оказалось напрасно. Между завтраком и обедом перекус не предусмотрен. Насладившись кофе из автомата и найденной в столовой булочкой, я и мой супруг отправились на исследовании нашего местопребывания.

Территория отеля сравнительно небольшая, но всё на ней компактно поместилось. По периметру растут мои любимые пальмы, которым не помешал бы садовник, чтобы срезать старые листья. Также на газонах растут оливковые деревья и какие-то с цветочками. Здание отеля очень красивое, что снаружи что внутри, напоминает дворец, правда выглядит как-то пустовато что ли.

Ближе к 13 часам мы отправились на ресепшен, попытать удачу на заселение, и были очень рады, когда нам вручи ключ от номера 534(на 5 этаже) почти на крыше. Лифт стремительно поднял нас наверх.

Номер оказался красивым и уютным, с новым ремонтом и мебелью. А еще с нашего балкона открывался чудесный вид на море и дорогу. Номер нам понравился. По утрам мы просыпались от пения петушков и кудахтанья куриц, по всей видимости через дорогу находился чей-то курятник. Всех гостей при заселении на кровати ожидают маленькие сумочки, с логотипом отеля, которые очень удобно брать с собой на прогулку или пляж.

Уборка проводилась каждый день: выброс мусора, занавешивание штор, заправка кровати, добавление воды в бар. Полотенца 6 штук для ванной комнаты и 4 для пляжа меняли с некоторой периодичностью. Мыло, туалетная бумага, тапочки, гель для душа, шампунь, лосьон после душа все это было. Шампунь правда не очень, лучше брать с собой.

Кормили в отеле вкусно, раз в неделю повара готовили большой торт-мороженое. Из фруктов были дыни, груши, виноград, бананы, апельсины и арбуз, который к концу нашего отдыха куда-то исчез.

Анимация вроде была. Днем играли в дартс и больше я ничего не видела. Вечером на сцене показывали представления, но мы на них не ходили, у нас был променад вдоль моря.

До самого моря идти нужно через дорогу по подземному переходу, примерно метров 300. Пляж потрясающий, песочек, плавный заход в море. Такого я еще нигде не встречала. В общем с пляжами в Сиде дела обстоят замечательно. Зонтики и шезлонги стоят близко друг к другу, но никто никому не доставлял неудобства. Места всем хватало. Также на пляже был бар с самообслуживанием (вода, пиво, чай, кофе), а на полдник печенье и кексики.

Вдоль всего побережья тянется длинный променад, по которому можно прогуляться до античного Сиде, делая при этом красивые фотографии. А если идти на правую сторону по побережью, то дойдете до реки, в которой плавает огромное количество рыбок и большие черепашки. Если будут силы и вы пойдете дальше, то вам встретится вторая река, так вот там черепах больше.

Если вам вдруг надоест море, то можно отправится к бассейнам, их два. Лежаков свободных там всегда достаточно. Плюс есть еще Аква горки, детский лягушатник, и крытый бассейн, где-то в спа- центре. В баре у бассейнов также, как и на пляже есть напитки, и бармен, который готовит коктейли. Печеньки и кексики тут тоже вывозят на полдник.

В завершении своего отзыва хочу сказать, что отель нам очень понравился и я буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Добавлено 06.10.18 16:44 (3 244 символов в тексте)

17:08 01.11.18

Добрый вечер, подскажите как обстоят дела с wi-fi на территории отели и платный ли он?

19:05 01.11.18

Добрый вечер! На территории отеля был бесплатный вай-фай, пароль выдавали при заселении. В номере сигнал у нас был не очень(инстаграм и почта не открывались). В лобби, на первом этаже сигнал получше, там можно было и новости почитать и почту проверить и выйти в соц сети.

13:14 10.11.18

Здравствуй те,спасибо за отзыв , если не секрет,сколько платили за тур?

18:45 15.11.18

Здравствуйте Ирина! Тур оплачивал супруг, поэтому я не знаю точной стоимости. В любом случая сумма будет разная в зависимости от города вылета.

18:39 15.11.18

а как с пляжными полотенцами? по карточкам? как часто можно менять?

18:47 15.11.18

Пляжные полотенца были в номере при заселении, на каждого по два. Меняли их один раз за 10 дней.

17:54 07.01.19

Здравствуйте. Подскажите, правда что в ванной комнате нет двери?

18:33 07.01.19

Добрый вечер Евгения! Ванной как таковой нет. Есть душевая,с одной стороны(без дверей. С другой стороны туалет, со стеклянной дверью, которая не доходит до потолка и до пола.

18:36 07.01.19

Ну вам это не мешало? Вы ведь были с ребенком. Просто хотим летом ехать в этот отель с дочкой 7 лет и беспокоимся, что будет крайне неудобно. Спасибо за быстрый ответ

18:39 07.01.19

Мы были вдвоем с мужем,без детей, поэтому на этот счет ничего сказать не могу.

20:32 14.01.19

Были ли на завтрак каши ? Едим с ребёнком очень важно это!

07:24 15.01.19

Каши на завтрак были.

08:39 15.01.19

Добрый день. Подскажите а на пляже в баре можно полноценно пообедать или придётся на обед ходить в отель?

08:55 15.01.19

Добрый день! На пляже в баре только напитки и с 15 до 16 печенье. Пообедать получится только в отеле.

15:12 16.01.19

спасибо за ответ.

21:30 18.01.19

Здравствуйте. В отеле пекут лепёшки гузлиме? И до сколько работает бар у бассейна?

21:36 18.01.19

Добрый вечер! Гезлеме к сожалению там не пекут. Вообще в отеле между основными приемами пищами не предусмотрены какие- либо перекусы. За исключением полдника, на котором подают печенье и кексы. Время работы бара я уже не помню.

21:33 18.01.19

Коктейли какие-нибудь делают алкогольные( пиноколада, белиз)? Заранее спасибо.

21:40 18.01.19

Алкогольные коктейли делают, но так как мы их не пробовали, какие именно коктейли были доступны сказать не могу.

19:02 07.03.19

Здравствуйте, а что с мороженым ? В какое время его дают?

17:03 15.03.19

Добрый день! Мороженое в виде Extrem дают раза три в неделю и после 15 часов.