Регистрация: 06.10.18
сентябре 2018
22.09.18 - 03.10.18

2.7

Берегите свои вещи.

Буквально пару дней назад, вернулись с мужем с отпуска. Были как раз в этом "прекрасном отеле". Летели по системе фортуна 3*, но видимо Анекс тур посчитал, что и этого достаточно. Сам по себе отель скромный-балконов нет, бассейна нет. Далее по пунктам.

1. Прилетели рано,соответственно и в отеле появились за долго до положенного заселения. Но заселили быстро. Это наверно был единственный плюс отеля. Номера не большие,хочу заметить достаточно уютные,если не обращать внимание на вид из окна. Шкаф один большой-6 вешалок. Полок,тумбочек и подобной утвари для нижнего белья или подобных вещей нет. Сушить вещи так же негде. Только сушилка за окном. Но вещи оттуда имели свойства улетать. WiFi по факту есть, но к сожалению за весь отдых, он ни разу не подключил наши телефоны.

2. Уборка отвратительная! Полотенца не меняли, просто снимали с вешалки и складывали красивым квадратом на кровать.Песок просто заметали в угол-за дверь. С постельным бельем отдельная тема-за 13 дней поменяли один раз,и то простынь и пододеяльник были с дырами (сидела зашивала сама, тк менялось не при нашем присутствии,и доказать, что это не мы,понятное дело пустой звон в колокола,а депозит отдавать не хотелось). А дальше и вовсе интересные события))) с номера, за пару дней до отъезда, украли кошелек. Знаю, что мой косяк,могла бы воспользоваться сейфом и т.д. Но сам факт кражи,увы имеет место быть. Так же, у друзей с соседнего номера пропали часы во время уборки, и при смене постельного белья был постелен "свежий" пододеяльник с огромным алым поцелуем по середине. Пришлось трясти косметичку,и доказывать, что след оставил кто то другой (этот кто то другой кстати, женского рода,маленького телосложения, единственный персонаж из всей клининговой службы,кто пользуется точно таким же колором помады,наверно передала привет). Естественно доказать ничего ни нам, ни друзьям не удалось)

3. Еда. Были только завтраки, ну если их можно так назвать. Минимальные порции омлета, какие то козьи шарики, мне показалось это жидким рисом в кляре, либо 2 кусочка курицы, причем отмечу-кусочка)) пару фруктинок и огромная бадья капусты на весь отель. Один завтрак конечно превзошел себя! Паста Болоньезе (!) Кофе,чай вода круглосуточно. Еду можно приносить с собой и греть. Лица персонала конечно давали понять, что иди ка ты дорогая со своим warm up куда по дальше,но все же лениво поднимали свои бренные тела и грели еду минут 20, наверно мстили)

4. Вид из отеля весьма скромный-местные бараки (домом это сложно назвать) множество кричащих петушков, причем им неважно-утро,день,вечер или ночь. Орут они круглосуточно. Собак там и вовсе режут за забором,судя по их визгу по ночам. Запах такой же как на всем Джомтьене- как сказал мой муж, как будто в бане на камни сходили по большому. Но это просто примечание.

4. Курить можно либо на первом этаже,либо на 7 на террасе.

5. Гид. На представительной беседе, гид от Анекса будет вешать кучу лапши про помощь круглые сутки по мессенджерам, втюхивать экскурсии по бешеным ценам (мы не брали ни одной, все делали самостоятельно-снимали байк и гоняли по всем достопримечательностям). Это все полное вранье!! Ни с кошельком, ни с часами, нам не помогли. Писали в WhatsApp, но ни ответа ни привета. Только когда встретились лицом к лицу с нашим гидом Д, (пожалуй имен называть не стоит), он мило пожимал плечами,отправлял в полицию, сказав в итоге не последок -Вы все равно ничего не докажите...

Отпуск все равно проведен отлично! Но советовать АнексТур, либо данный отель, я не осмелюсь) Всем Добра!)

Кристина оценил сервисы

быстрое заселение
кражи кражи плохая уборка питание wi fi
Добавлено 06.10.18 16:58 (3 555 символов в тексте)

09:17 13.01.19

А для аренды байка нужны права?

11:05 13.01.19

Все пугают, что нужны) Но на самом деле нет.

Все отзывы Кристина (2)