Регистрация: 18.12.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2018
05.09.18 - 25.09.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Город Финика нам ОЧЕНЬ понравился! Отель хороший большой, но питание ужасное

Ездили отдыхать семьей (я муж и сын 6 лет) были там 20 дней с 5-25 сентября!)) Все вроде бы ничего но еда и вода не свежая, все что готовят не съедобно вообще. Из фруктов только яблоки и апельсины, грейфрукт нарезанные на 10 кусочков, как на компот. Дыни и арбузы тоже испорченные не понятно что сними мы не рисковали и не ели. Алкоголь это не то слово, ЭТО просто ПОЙЛО и мы тоже не рисковали своим здоровьем. НО ... городок Финика нам очень понравился , это маленький городок не избалованный туристами. Из туристов там только те что в Прессе живут, поэтому чувствуешь себя в городке белой Вороной))) Но люди добрые и отзывчивые (по русски не понимаю, по английски не многие) но мы как то объяснялись, я просто знаю турецкие слова основные. Мы нашли уютное кафе в городе и ездили обедать туда. Воду покупали в магазинах и носили в номер. Цены в городе очень низкие, поэтому радовало то что можно походить и покупать все что хочешь. В Кулумже есть вайкики, цены как мне показалось ниже чем в Анталии, но ассортимент маленький. Но мы все равно целый чемодан накупили. Все понравилось нам. Кроме питания в отеле. Те кто ждет хорошей кухни и разнообразного питания, Здесь этого нет и не будет никогда. Потому что отель очень далеко находится от всех курортных зон Турции (нет анимации и экскурсий) Экскурсии есть это дорога занимает по 5 часов туда и обратно. В номере уберали каждый день, но уборка это только ПОПРАВЛЯЛИ ПАСТЕЛЬ, за 20 дней поменяли два раза, мыльные принадлежности не добавляли, покупали в магазине сами. Пол не мыли вообще, пока муж носом не ткнул ... помыли. Бассейны большие, но мы не плавали в них. ( вся еда в столовой (не ресторан, а столовка это)какая то не могу сказать гадость короче. Повара вообще не умеют там готовить ВООБЩЕ.

Ну и ладно. В принципе побывать в этом городке можно еще раз, только теперь мы знаем. Лучше снять номер в гостинице в Финике около моря и ходить кушать в кафешку.

море песок
питание
Добавлено 06.10.18 17:22 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Elena Sav (5)