Регистрация: 17.09.18
мае 2018
13.05.18 - 23.05.18

Отдых удался

Отдыхали с сыном (18лет) в середине мая.

Начну по порядку, заселили нас сразу по приезду в 10 утра. Бросили чемоданы и на море, всё для пляжа было в ручной клади, т.к. были опсения, что заселят в 14 часов. Море просто сказка, голубая лагуна, чистейший, мягкий песочке.

Питание ежедневно одинаковое, но достойное. Мяса, салатов и гарниров на выбор. Для любителей сыров, рай. На ужин напитки все платно. У бассейна тоже платно, со своим нельзя.

Уборка номеров, как и везде, поверхностно, если попросить молча протрут, где нужно (просили балкон).

На территории отеля магазинчик, есть все необходимое (если забыл, потерял, кончилось) шлепки, полотенца, крема. Есть сувениры и еда, вода, молоко, чай, кофе.

Добавлено 06.10.18 17:47 (708 символов в тексте)

14:01 04.02.19

Добрый день! Хочу взять тур в этот отель, но очень смущают отзывы о питании (HB) в отеле...еду с ребенком 3х лет...не могли бы мне рассказать подробно о питании..пишут что мало фруктов, овощей...на завтрак попадаются прокисшие овощи и испорченный омлет...я так понимаю, что тут нет на ужин как в обычных 3* каждый день тематическое меню ( италия, кипр, барбекю...и тд ). Спасибо за ответ!

15:16 11.02.19

В наш отпуск все было на уровне. Тухлых продуктов не было вообще. Фруктов много. Маленькими детками 3-5 лет родители брали с собой контейнеры и накладывали с собой. Никто из персонала их не останавливал. Видела даже как мамочка в пластиковую бутылочку молоко на завтрак наливала. Ужин разнообразный, но не тематический. Голодными с малышом не останетесь точно.

Все отзывы Татьяна (3)