Регистрация: 06.10.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Армонии!

Отдыхали с внуком 4-х лет в конце сентября.Тур покупала по раннему бронированию за 42,5тыс.на 7 дней.В отель приехали в 8-30, позавтракали,сходили на море и в 11 уже разместили. За 20$ вместо номера эконом получили стандарт с отличным видом,на 3этаже,просторно, всё работало.Перед поездкой переживала за погоду,т.к. читала отзывы про холодное море, сильный ветер и прохладу.Все оказалось прекрасно: t воздуха днём минимум 27(это без солнышка),на солнце до 37.Море 26 градусов- очень комфортное! Ветер бывает,но теплый. Персонал приветливый,питание отличное,в баре на пляже можно попить настоящий кофе,что для меня немаловажно. Ребенок с удовольствием ходил в мини клуб и на мини диско,купался в маленьком бассейне.В море,правда заходил только по колено и водные горки остались не освоены.Единственный минус-не успевали прибраться в номере до обеда,и я вешала табличку "не беспокоить",т.к.внук спал. Ни разу не мыли на балконе и не вытряхивали пепельницу.Что ещё...Территория небольшая, чистая, зелёная. Алкоголь: пробовала красное вино и пиво- очень приличное.В общем, всё понравилось,рекомендую!

анимация близость к морю
Добавлено 06.10.18 18:58 (1 104 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)