Регистрация: 09.12.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отдыхали с мужем с конца апреля - 7 мая 2018 года. Мы довольны)))

Здравствуйте!) Вот наконец -то добрались написать наше впечатление об отдыхе. Этот отель нам посоветовала знакомая , которая отдыхала в Шарме и ее привозили на экскурсию по занятиям дайвингом в данный отель. Года два назад этот отель стоил более 5000$, как- то ну очень дорого. Сейчас цены припали и данный отель стоил около 2000$ на 12 ночей на двоих , уже приятней) В Минске ни один тур оператор не продаёт данный отель, мы летели из Минска , но с украинским тур оператором Join Up. Приехали в отель где -то около 10 утра , пытались за денежки заселиться раньше , но не вышло, сказали что большая заполняемость отеля и в итоге заселили как и положено в 14:00. Ну правила есть правила! Опоздали на завтрак , пришлось перебежками, чтоб не сгореть идти на пляж и там на баре перекусить: были гамбургеры , мини шаурма , картошка фри , пицца, листья салата, овощи и пиво) Все было вкусно , но хоть и не полезно ))) Потом ожидали заселения на баре возле рецепшена . Дали 20 $ и нас заселили в корпус ближе к морю с видом на бассейн) Нам там понравилось , очень тихое место , всегда были места под зонтиком , так как там не было бара с барменом и было там самообслуживание ( из напитков , кола, фанта и чистая вода). Там сидел всегда парниша , который охранял басик , ему можно было сдать полотенце ,( а так их брали на пляже или на другом бассейне) , так же он помогал раскрыть зонтик, расстелить полотенце, иногда нам и напитки приносил с нашего без алкогольного бара ))) Территория отеля очень большая, много корпусов , зелёная , и безумно красивая. Хозяин отеля итальянец , шеф повора тоже итальянцы. А так же анимация только на итальянском ) Заметили , что у и альянцев было 2 браслета , а у всех остальных по одному . Но нас это не напрягало и дискриминации ни какой не чувствовалось . Отдыхающих было 70% итальянцы и 30% украинцы .Разговаривали в основном на английском и итальянском. На русском не все разговаривают . На территории было около 5 бассейнов и место с джакузи ) И мы могли ещё ходить на территорию соседнего отеля с аквапарком , но нам и на нашей территории всего хватало ) Были и отдыхающие с детками разных возрастов . Питание классное , все было вкусно , хватало и мяса и рыбы , гарниры разные , были и крабы , кальмары , осьминоги и разные пасты (видимо для итальянцев), фрукты и многое другое . На территории хватало мест покушать , 2 больших ресторана (возле рецепшена и ближе к морю , нам больше нравился второй) , а так же был ещё гриль рестик, ну и на пляже можно было кушать до вечера .Частенько , чтобы зайти в ресторан , нужно было отстоять очередь , но нам сложно было испортить настроение, ведь мы никуда не спешили)))В общем везде все вкусно . Выносить из ресторанов ничего нельзя ( даже фрукты) . Если нужно собрать паёк на экскурсию , то об этом тоже нужно предупреждать . В один вечер мужу было не хорошо и я хотела принести ему покушать в номер . Мне не разрешили , сказали подойти на рецепшен и заказать доставку еды в номер . Я так и сделала , сказала муж заболел. Я сама поужинала и пошла в номер к мужу. Через 30-40 минут принесли какой то супчик и рис с куриным мясом . Было вкусно , но в ресторане я думаю можно было что-нибудь и вкуснее выбрать . Потом мы переживали что за это нам выставят счёт . Но ничего не потребовали в итоге . Было приятно) А теперь к самому красивому ....) Море потрясающее. Оно нас в себя влюбило . На самом деле в данном отеле самый красивый риф в Шарме и туда действительно привозят людей на экскурсию занятиям дайвинга . Пляж пологий , но без каралоовых тапок лучше не заходить . Для любителей глубины можно пройтись по понтону . Места под зонтиком лучше занимать пораньше. А так же не забывать про защитные средства от солнца . На пляже каждый день танцевали Бачату , там языка знать не обязательно ))) Было весело) А так же была аквааэробика и что-то похожее на йогу . По территории ездил автобусик и подвозил к морю).Вечерами на баре с бассейном и не далеко от моря любители смотрели футбол , на баре возле рецепшена пели кубинские девочки и мальчики и танцевали Сальсу и Бачату) Танцевали там все) Было классно) Предлагали и на дискотеку поехать , но нам не захотелось .. Не далеко от отеля есть рынок . Где можно купить сувениры и маски и многое другое . Ездили в Старый город ( такси 2$ в одну сторону). Там можно купить сувениры , чай , кофе , специи и разное -разное . Покупали там в ресторане Fares креветки на гриле на вынос (27$-1кг). Пол часа погулять и готово . Там везде все очень красиво . Но честно говоря, посидеть в кафе и покушать не хотелось там, так как везде хозяева мусульмане и алко не продаётся . Да и женщины их смотрят на нас с какой-то ненавистью и ревностью , хотя все были прилично одеты! Поэтому мы забрали креветки и поехали в отель) Креветки, пиво , футбол и любимые девушки рядом - релакс для мужчин))) Креветки были обалденные!!!!Потом ещё раз приезжали за креветками ,но решили взять в другом месте и там были дешевле (15$ -1кг) , хотя на вид такие же ( свежие и среднего размера), но вот они были не совсем вкусные. В общем отдых нам очень понравился!!! Весь колорит мы почувствовали за территорией отеля , а в отеле такое чувство , что были в Европе , кругом итальянская речь))))) Отель всем рекомендуем!!!! Мы ещё вернёмся! Спасибо всем за внимание и всем хорошего отдыха!!!)

приветливый внимательный персонал шикарный риф огромная зелёная территория
Добавлено 06.10.18 19:38 (5 297 символов в тексте)

17:17 07.10.18

спасибо за большой отзыв.

15:04 18.10.18

Отличный отзыв - спасибо! 2 000 баксов - это даром. С России бы обошлось минимум в 3 000 долларов ((((

19:56 23.10.18

смотрю у Санмара - 220 тыс ппц

08:37 10.12.18

от Пегаса 126 708 на 9+1 ноч.(из Казани)

Все отзывы Диана (3)