Регистрация: 15.11.17
сентябре 2018
28.09.18 - 05.10.18

Отель для семейного отдыха с детьми или пенсионеров

Выбирала отель , где много зелени, тихо и спокойно, так как первый раз везла маму на отдых. По зелени отель превысил ожидания. Все зелено, шикарно, дышится легко, за спиной горы. Жили в гарден рум. Отдыхали с 28.09 по 05.10.2018. ПЕрвые пару дней был дождь, влажность больше 80%, вещи не сохли. Поэтому совет - берите побольше купальников, чтоб не одевать мокрое.

В отеле - 90 %- пары с детьми, люди в возрасте. С детьми конечно, напрягало немного, но старались не обращать внимание на крики, иногда было очень тихо.

Если вам нужна молодежь и тусня- это не сюда.

Вечерами были какие-то шоу, караоке, какие сетевички проводили конкурс красоты. Как по мне - не интересно, наверное на любителя. Анимация- особо не в курсе, я никогда не придавала и в др отелях ей. Единственное- не очень она коммуникабельна и приятна. В др отеля всегда мило знакомятся, общаются, даже если ты не участвуешь ни в чем. Тут не такие.. Но опять же, я не за этим ехала туда.

Море - температура как и воздуха - 26-29. Не хотелось в нее выходить. Пляж галечный, но мне норм.

Питание хорошее, разнообразное- курица, говядина рыба, во всех их проявлениях, были суши, салаты с креветками, морепродукты.

Персонал весь вежливый, приятный. Единственный негативный персонаж - София с СПА, не очень честная женщина, обманом пытается навязать процедуры.

Поэтому, кому за спокойным отдыхом - сюда, кому комфортно видеть много детей, семей, пожилых людей(50+).

Природа - это главное в этом регионе, как по мне.

природа территория питание мое
София в СПА
Добавлено 06.10.18 20:06 (1 481 символов в тексте)

16:31 08.10.18

Уважаемая Ирина,

Благодарим за внимание к Kimeros Park Holiday Village. Мы очень рады, что отель оставил у Вас положительные эмоции. Надеемся, что у Вас будет возможность провести больше времени в нашей компании. Желаем всего самого доброго и до скорых встреч!

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village