Регистрация: 29.01.17
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мне очень понравилось.

Здравствуйте!Отдыхала в отеле одна с 24 сентября по 4 октября.Прилетели мы уже к заселению,потому заселили сразу.Предложили номер за 5 долларов в сутки с видом на море,но я отказалась.Попросила с хорошим интернетом.Номер дали во втором корпусе,вид на бассеин.Кстате во второй корпус селят не только русских,с нами были на этаже и поляки и чехи и французы.На счет воровства могу сказать,что оставляла чемодан открытым и паспорт лежал на столе и телефон и никто ничего не украл.Были люди,которые пьяные болтались с телефоном и теряли,но так это их вина.Идете в бар,оставьте в номере ценные вещи.В номере были и полотенца и шкафы,балкон,телевизор,хорошо работал интернет.Кормят очень хорошо и разнообразно.Я даже всего и не успела попробовать.Наливают тоже хорошо с 10 утра до 24 часов.Алкоголь не паленый.Брали пиво и в бутылках и в баре,один в один.Водка французская в баре.Кто пишет,что нечего кушать,ну думаю дома вы только икру черную лопатой едите,а я ее не люблю.Обычно такое пишут,которые в жизни слаще редьки не видели или жизнь сильно обидела.Я сама обошла город,посмотрела достопремичательности,всем советую.Купила на медине сумки кожанные по 500 руб.на наши деньги.Магнитики стоят 1 динар за три штуки на медине.Брала экскурсию морскую.Карфаген-Сиди бу Саид-Тунис,зоопарк Фригия и в Сахару на два дня.Очень всё понравилось.В Сахару стоила 100 долларов,но будьте готовы потратить еще дополнительно там порядком денег.Зоопарк очень интересный,там можно за 10 динар покормить верблюда и котика морского и сделать фото.Красивая столица Тунис,где я видела православный храм,построенный русскими эмигрантами.Анимация в отеле была интересная очень.Единственное когда были в колизее в Эль Джеме,то у китайской туристки местный выхватил телефон и убежал.Очень следите за вещами своими там везде.Еще прошу кто будет отдыхать в отеле,то там есть две собаки на привязи,очень добрые,налейте им воды,а то бедные аж с купальников пытаются высосать воду.Или может персонал обратит внимание на мой отзыв.Я из дома брала сухой корм и подкармливала местных кошар,они очень там худые.Один раз положила котятам,а местный схватил с земли и начал кушать.А так всё хорошо.Единственный минус,что перед отъездом не было два дня воды в номере,мылась у друзей.

всё отлично
с водой перебои
Добавлено 06.10.18 21:01 (2 241 символов в тексте)

21:23 30.10.18

Здравствуйте,Татьяна. Подскажите,пожалуйста,как относятся к одиноким женщинам .если я одна пойду по городу ,на рынок?

20:23 02.11.18

Марина,здравствуйте!Спокойно везде ходила,народ доброжелательный,проблем не было нигде.

Все отзывы Татьяна (2)