Регистрация: 27.07.17
сентябре 2018
21.09.18 - 30.09.18

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Любимый отель нашей семьи!

Наша семья (пара с детьми 3-х и 5-ти лет) уже третий отпуск проводит в Mitsis Rinela Beach. Нам этот красивый отельчик очень запал в душу. Отель имеет зелёную, ухоженную территорию и песчаный пляж, для маленьких детей самое то. Также имеются взрослые и детские бассейны, 2 горки, с которых было не вытащить старшую дочь. В отеле каждый год проводится реновация, в этом году появился симпатичный фонтанчик с подсветкой и камин.

Номера.

Мы жили в стандартном хорошем однокомнатном номере. В номере есть двуспальная кровать, диван, телевизор. Также в номере был чайник, сейф, 2 халата, тапочки. Туалет и ванна совмещённые. В номере ничего не сломано. Уборка в номере регулярная, шампуни клали регулярно.

Еда.

В отеле 1 главный ресторан, 2 ресторана а ля карт (Греческая таверна и Китайский ресторан), бары. Скажу сразу голодным остаться здесь невозможно. Еда очень вкусная и разнообразная. (мясо, рыба, морепродукты, фрукты, десерты). В течение дня всегда можно перекусить. Пицца, мясо гриль, арбуз, блинчики, сэндвичи, пироженые. Выбор большой, на любой вкус.

Анимация.

Хочется отметить мини клуб. Там с детьми работают прекрасные аниматоры Юля, Таня, Анна и Никос. Ребята очень хорошо занимаются с детьми. (Играют, рисуют, делают поделки). Детей было не вытащить от туда. Так же детям нравилось вечернее мини диско. Они танцевали под забавные детские песни, которые вспоминают и дома.

Хочется отметить очень внимательное отношение персонала к гостям в этом отеле. На ресепшен есть русскоговорящий администратор. А также в отеле есть менеджер по связям с общественностью Джульетта Зиога, очень позитивная и доброжелательная девушка, которая всегда поможет и решит любой вопрос.

Она, действительно, очень классная!

Мы очень довольны нашим отдыхом в Mitsis Rinela Beach и надеемся приехать сюда в четвёртый раз.

Добавлено 06.10.18 21:09 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы анаида (2)