Регистрация: 06.10.18

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Есть над чем работать

Несоответствие цена -качество! Приехали ночью, зашли в номер и испытали шок... пол грязный, в ванной на сантехнике мыльный налёт , что не увидеть, какого цвета сама сантехника, пластиковые крючки падают, занавеска для душа грязная. Очень неприятно.... Дальше , разобью по блокам.

Столовая. Кормят очень!!! вкусно, по-домашнему, еды хватало всегда. Но ! Нет выпечки/блинов, пару раз посчастливилось покушать оладьи, катастрофически мало фруктов. Администрации санатория прошу обратить на это внимание.

Лечение. Персоналу лечебного корпуса отдельное спасибо! Всегда с улыбкой, даже если своё время пропустил или без пелёнки ! И само лечение безусловно плюс санатория!

Море , пляж. Море чистое, прозрачное , иногда были медузы, вход мелко-галечный , местами песочек. Пляж сам на Любой вкус: хочешь на мелкой гальке , хочешь на песочке отдыхай. Его чистят от крупного мусора, мелкий же (типа окурков ) имеется .2 навеса и под ними тросом скреплены лежаки , которые занимаются ещё со вчерашнего вечера и не только отдыхающими санатория. Да, на пляже больше половины отдыхающих с соседних гостевых домов и местных жителей. Лежаки (штук 10 ) выдают в 8 утра и за ними очередь. Поэтому либо встаёшь в 7 и берёшь лежак (и то если хватит), либо делаешь самомассаж на гальке. Я считаю, что для удобства отдыхающих уж можно было бы приобрести лежаки дабы не создавать вокруг них такой ажиотаж по утрам.

Анимация отличная, Вика целый день развлекает гостей санатория! Умница! Так держать !

Персонал. Очень доброжелательные, очень отзывчивые , очень гостеприимные ! Спасибо Вам , что сглаживали , все минусы санатория именно своим отношением к нам!

Ну и в целом, санаторий безусловно застрял в советском союзе....

Пожелаю развития санаторию и возможно мы бы приехали ещё не раз, так как местонахождении отличное!!!

Логотип отеля

пляж чистое море доброжелательный персонал хорошее домашнее питание
советский антураж отсутсвие лежаков уборка в номере интернет только на ресепшене
Добавлено 06.10.18 21:56 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)