Регистрация: 06.10.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Спокойный, комфортный отдых

Замечательный отель! Очень понравился!

В Турции уже в 4-й раз (отдыхала в сентябре 2018), была в разных регионах, этот регион нравится больше всех: очень зелёный, кругом деревья, сосны, воздух чистейший, рядом горы, очень красиво. Море тёплое, чистое, прозрачное, в основном спокойное, два дня из десяти из-за ветра были волны, небольшие, так что все с удовольствием катались на волнах). Пляж отличный: чистый, мелкая галька и песок, сплошные навесы даже удобнее, чем зонтики, дают больше тени, поэтому в этом сезоне без ожогов. Кроме того, пляж очень хорошо оборудован, есть лежаки, матрасы, и в достаточном количестве, всегда можно было найти место, в отеле выдают полотенца. Территория для плавания достаточная. На пляже соседнего отеля (очень большого) не было матрасов. Несколько раз замечала, что соседи приходили на наш пляж и плавали на нашей территории. С их стороны это некрасиво, но я их понимаю, даже немного сочувствую (у них не было матрасов, и плавать нос к носу тоже не очень приятно, у них было очень тесно плавать). Но даже с ними нам хватало места и на пляже и в море. Хотя отель на второй линии, это совсем не проблема, от отеля до пляжа 3 минуты по красивой дорожке.

Сам отель очень комфортный. Территория небольшая, но очень уютная, всё продумано. Очень много сделано для детей: большая и маленькая водные горки, детская площадка, в ресторане стульчики для самых маленьких. Кругом зелень и очень чисто. В номерах кондиционер, вода бесплатно (1,5 литра в день), телевизор даже с русскими каналами, холодильник, удобные кровати. Комната красиво оформлена, чисто, аккуратно. В ванной душевая кабина и большая раковина, полотенца, банные принадлежности и фен. Всё в качественном, рабочем состоянии. Убирают быстро, чисто. Очень красиво оформлен отель внутри: лобби и на этажах.

Ресторан вместительный, всем хватало места, в помещении и на двух террасах. Еды очень много, вкусно и разнообразно. Похудеть просто невозможно. Пока попробуешь всего понемногу, понимаешь, что уже съедено две-три порции, но не попробовать невозможно - очень вкусно. Утром блинчики или оладушки со всевозможными джемами, пастами, рисовая каша, омлеты, сосиски, яйца 3х минутной варки, яйца 5-ти минутной варки, сыры просто восторг, сулугуни, творожный, с зеленью и без, брынза, всё натуральное и свежее, халва, изюм, лукум, выпечка. В обед супы, много мяса во всевозможных вариациях, с грибами, овощами, тушеное, отварное, жареное, в котлетках, фаршированные овощи, даже была тушеная капуста (разошлась в момент)), много зелени, овощей, салатов, соусов. Обязательные гарниры, рис, другие крупы, паста, картофель пюре, картофель фри. Рыба тоже была, так что даже сложно было сделать выбор, пробовала всё). И никто так не готовит баклажаны! Это просто объедение! Также всегда были разные восточные сладости и фрукты. А днем до 17:00 ещё и лепёшки пекли с разными начинками: картошкой и сыром, очень вкусно. Про алкоголь знаю мало, я не пью, но все с удовольствием брали пиво и другие напитки, жалоб не слышала.

Анимация тоже очень понравилась. Приятная музыка, разноплановая, на все вкусы. Восточная ночь впечатлила: красивое шоу, восхитительный ужин (даже в больших отелях я не видела такого), очень красиво и эффектно. Мини-диско обожали все дети, даже мне давно не ребёнку понравилась музыкальная подборка, подпевала "Я рисую солнце, я рисую речку, а посередине яркое сердечко"). Вечерние шоу абсолютно ненавязчивые. Порадовал ответ девушек-аниматоров, когда отдыхающие не захотели участвовать в шоу "Мистер отель": "Не хотите шоу, а что хотите? Дискотеку? Хорошо, будет дискотека". Первый раз такое видела. Приятно такое внимательное отношение).

Обычно после 23:00 уже все спали (было много семей с маленькими детьми и людей более старшего возраста). Но тем, кому хотелось продолжить вечер, была выездная ночная дискотека в Кемер. А днём можно было приобрести много разных экскурсий.

Впечатление осталось приятное. Всё очень понравилось, отдохнула замечательно! Это именно тот отель, в который я хочу вернуться. Все сотрудники очень дружелюбные и приветливые. И в следующий раз я поеду только сюда.

Большое спасибо шеф-повару ресторана, всем-всем сотрудникам отеля и отдельное Спасибо Директору отеля!, замечательный и очень душевный человек, внимателен ко всем вопросам отдыхающих. И будьте уверены, если у вас возникнет вопрос, только спросите, вопрос решат моментально. Такое отношение не везде встретишь, лично я встретила впервые.

Постаралась оставить подробный отзыв. Всё очень понравилось! Рекомендую!

Мария.

Мария оценила сервисы

комфортно спокойно отличное питание отличный пляж приятная атмосфера дружелюбные сотрудники отеля хорошая ненавязчивая анимация
не увидела
Добавлено 06.10.18 22:04 (4 550 символов в тексте)

22:28 13.10.18

Я тоже приехала 8 октября из этого отеля, но, такое чувство, что я была в другом отеле, что то я не узнаю его по отзыву.

09:33 14.10.18

Очень странно увидеть такой комментарий). Иногда у людей совершенно разные взгляды на одни и те же вещи. Мне всё понравилось и я отдохнула замечательно, поэтому отзыв исключительно положительный. Возможно у Вас завышенные требования или отдых не удался, так бывает, это нормально, все люди разные. Возможно "Rixos" или "QUEEN'S PARK TEKIROVA 5*" с ценами за 140 тыс.руб. и выше при одноместном размещении в номере Вам понравится больше). Лично я в следующий раз поеду только Sirius).

Все отзывы Мария (1)