Регистрация: 06.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 06.10.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отличный отель но есть моменты которые стоит знать. Во первых нет лифтов но для нас это в принципе была не проблема. Хорошие, новые номера. Ежедневная качественная уборка. Бесплатный сейф в номере. Бесплатный ежедневно пополняемый мини бар. Есть гладильная доска и утюг. Питание есть разное. Утром шведский стол, обед и ужин по меню. Кормят отлично. Еда есть на любой вкус. Всё что готовили в отеле было очень вкусно и всегда красиво оформлено. Хороший выбор напитков. Обслуживание отличное. Всегда стараются угодить и помочь. Персонал разговаривает на испанском и английском. Русскоязычного персонала нет так что стоит учитывать этот момент перед тем как выбрать этот отель для отдыха. В баре у бассейна бармен Эдди делает прекрасные коктели. Лучший бармен в отеле. Хотя все остальные работники тоже выполняют свою работу очень профессионально. Обслуживание есть и на пляже и у бассейна. Есть рестораны и на пляже и у бассейнов. Wi-Fi работает на всей территории, в номерах и на пляже. Это для нас было большим плюсом. Море прекрасное. Волны очень люблю прыгать на волнах. Всегда дежурят спасатели. Атмосфера в отеле тихая спокойная. Никто никому не мешает. Вечером играет живая музыка или диджей. Недалеко есть магазины можно дойти пешком. До центра недалеко. С транспортом проблем нет. Из экскурсий мы решили что нужно обязательно посетить Чичен Итцу ну и чтонибудь еще в итоге взяли несколько в одной. Чичен Итца + сенот + Коба + Тулум + фабрика текилы. Спасибо нашему гиду Юрию Щепкину за оптимальную организацию и информативность поездки. Забрал с ресепшена отеля. Стоимость ниже чем от туроператора. Очень интересно и гибко! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем отдых был незабываемым первое посещение этой страны для нас точно будет не последним.

Добавлено 06.10.18 22:12 (1 779 символов в тексте)

03:25 06.11.18

На самом деле парк Эксплор не особо нуждается в гиде, потому что там все до безумия просто, маршруты циркулярные, парк контактный, чаще все маршруты расчитаны на пары. А если вы парой, то гид будет одиноко грустить(((

19:48 14.11.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как обстояли дела с водорослями? Пугают, что в этом году пляжи Мексики усыпаны кучами водорослей.
Спасибо!

08:35 30.10.19