Регистрация: 11.07.17
июле 2018
07.07.18 - 14.07.18

Отдых о котором приятно вспомнить

Отдыхали в отеле с 07.07 по 14.07. Остались очень довольны отдыхом . По заселению я попросила номер с видом на горы , тк прочитала до этого отзывы что на этой стороне прекрасный вид и более тихая атмосфера , и не прогадали , нам дали номер 1414, прекрасный вид, в обед не слышно шум с бассейна. Единственный минус это уборка , которая почему то происходила день через день , и не важно оставляете ли вы доллар или нет. Еда разнообразная от море продуктов до мяса, очень большой выбор фруктов , сладкого, и тд . Все очень вкусно и о диете прийдется забыть ) так же делают в барах коктейли , нам понравился пино-калада , ликёр наподоби «белиз»,пиво и блу ангел . Но думаю что алкоголь немного разбавленный . Дочке у нас понравился из автомата яблочный сок , очень напоминает наш лимонад. На завтрак в ресторане всегда можно попить свеже выжатый апельсиновый сок . Пляж отличный , вход в море удобный , зря привезли с собой коралловые тапочки. Мы всегда ходили от входа на зону пляжа где лежаки чуть правее тк после 9 дня всегда там в море не такое скопление людей. Обязательно берите с собой маску с трубкой чтобы поплавать под водой , море чистое , плывешь до буйков и все видно . Лежаков всегда хватает хоть прийдите в 8 утра хоть в 10) единственное не могу сказать тоже самое про лежаки у бассейна тк их занимают полотенцами и одеждой с 7-8 утра потом не ляжешь. Но мы все дни проводили у моря, тк оно было сказачное, единственное оставались у бассейна на час с 5-6 вечера. Вода в бассейне очень тёплая , даже горячая, для маленьких деток большой плюс. Бассейн очень большой . Недалеко от отеля , в сторону отеля транс Атлантик , в виде корабля , будет улица с магазинами . Выходите с отеля и на лево , и дальше не заблудитесь ) если вы хотите копить сладости , специи , чай, полотенца то советую не ленится и подниматься вверх по улице так как там будут уже и цены дешевле и будут делать скидку , в отличии от магазинов в самом низу. На верху мы нашли магазинчик текстиля где полотенца, не банные , а чуть поменьше , всего за 1 доллар, внизу улицы за такую цену были только кухонные полотенца. Так же есть огромный магазин аутлет с одеждой и сувенирами . А вот выбор дублёнок мы остановили на магазине Oskar, он не далеко от начало улицы . Выбор там огромный , продавцы не навязчивые, и размер правильно помогут подобрать , нет такого ощущения что им бы лишь бы что да продать , и цены приятные . С 900 долларов сторговались на 400. По пляжу будут ходить женщины раздавать рекламу, предлагать отвезти в центр за дублёнками и тд. И одна , узнав что мы уже купили , сказала что наверное в Оскаре , и поинтересовавшись ценой , сказала что цена хорошая . С чего сделали вывод что не зря мы остановились на этом магазине и не поехали никуда. Вообщем если все подитожить то отел произвёл на нас приятные впечатления , для отдыха с ребёнком он подходит на все сто. Для детишек от 1-2 лет дадут столик для обеда с вилкой ложкой и слюнявчиком , но детского питания вы тут не найдёте. Надеюсь что мой отзыв будет полезен

Галина оценил сервисы

разнообразное питание чистый пляж удобное расположение отеля приветливый персонал
немного скучная анимация
Добавлено 06.10.18 22:41 (3 014 символов в тексте)

19:40 17.02.19

Галина, скажите пожалуйста отель на первой линии? Где пляж находится?

Все отзывы Галина (3)