Регистрация: 06.10.18

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.7

Наши впечатления о Seher Sun Palase

Прилетели мы утром. Тур оператор Anex порадовал отельным гидом. Не навязчивый мучжина, быстро отпустил со встречи и как ни странно не предложил ни одной экскурсии ) Так вот, в 8 утра были в отеле. За русскую шокладку Аленку сразу же получили ключи от номера , хотя чуть позже наблюдали как пристарелые немцы ждали до 14 в этот же день. Первое что бросилось в глаза, еще при входе в отель, это здоровая трещина на стеклянной двери- крутилке. Дальше больше. Номер дали на первом этаже. Номер грязнущий, в ванной с битой на стене плиткой, страшно мыться было, как бы не упала боялись. Пол грязный, балкон тоже. Прямо под нашим номером был крытый бассейн , а крышу этого бассейна мы налюдали с балкона, грязища жуть, чего только нет на ней. Вообще уборка ужасная, чисто мусор выкинуть и пепельницу сменить. Ладно бог с ним с номером, пошли на завтрак. Пришли и обалдели ! Во- первых отчетливый запах кислятины в этой столовке , ну и меню это атас! Морковь свежая ЦЕЛАЯ просто лежит полеживает, арбузы кормовые, вот мандарины зеленые вкусные и слива норм. Яичницу делают и выкладывают на подносы, а вот омлет нет, стоит у них в кастрюле за прилавком и когда скажешь омлет тогда и дадут, короче не в свободном доступе. Официанты грязные и неопрятные с кислой миной парни. Девушка официантка за баром в отеле - красотка, всегда с улыбкой, приятная очень. Короче по еде нам не понравилось. Да есть что вырать, но как- то все и выглядит не очень и вонь в помещении. Мороженое норм, лепешки тоже. Официанты за баром у бассейна отвратные парни явно выказывали свою нелюбовь к русским и любовь к немцам и европейцам вообще. Немцев тьма, и все возрастные даже очень. Бассейн норм взрослый , купались от души. Анимация это песня. Две девушки и парень ,ну такие вялые и так им все в лом, смотреть тошно. Шоу программы ни о чем . Диско 2 раза в неделю. Про пляж. Вдоль отеля течет река, в нее из отелей с обеих сторон стекают сточные воды. Запах можете передставить сами. Все это потом впадает в море . Море пахнет , реально. И даже через мостик если идти и там пахнет, но меньше. Да мелко, да песок , но запах !!! Бар на пляже обычный, там можно было полноценно обедать. Да в этой речке-вонючке живут черепахи , рыбы и крысы. Дорога до моря лично нас напрягала, для нас это далеко. Общее вечатление , мы лоханулись, повелись на необоснованно завышеный рейтинг! Ну ни как не 5+ этот зачуханный отель. Хотела отметить, что ехали отдыхать в хорошем настроении и не из тех кто ко всему придирается, но тут реально много косяков. И ни смотря ни на что , отдохнули хорошо! Привет чудной паре в Гродно ,Беларусь! В Питер! В Финляндию! Ребятки , вы лучшие! Всем удачи и хорошего отдыха!

уборка питание анмация бармен у бассейна
Добавлено 06.10.18 23:51 (2 663 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)