Регистрация: 07.10.18
сентябре 2018
19.09.18 - 27.09.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Далеко не 5*...(

Доброго времени суток! Начну с того,что уже октябрь и я думаю в этот... уже туры не продают. Но для людей на следующий год я думаю ни чего не поменяется. Ну,поехали!!! Заселение: пуленепробиваемая Катя предложила номер за 30 баксов с видом на море или поселит без балкона с видом на дорогу( Ok! повелись... Фото номера прилагаются. Отель-разбит,как его панно в полу ресепшена,диваны грязные и залиты напитками. Территория компактная и убирается два больших бассейна один с тремя горками(рабочими) другой с двумя горками не рабочие. Бассейны чистятся. Пляж чистый галька-песок. Рядом речка-вонючка Алара из-за неё вонь и холодное течение в море. Лежаков хватает везде.Напитки нормальные не разводят. Контингент-ВОТ!!! Тут внимание!!! Только русские,украинцы и турки. Нет ни одного иностранца... От этого САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС---ЕДА!!! Бог меня простит,но это просто УЖАС!!! Или перченая или не досоленная или скисшая или вообще-НЕТ! Вроде её много и мясо и рыба,но есть просто пытка! Бабушка с утра захотела блинчики пожарила...захотела двое суток её нет. Яйца жарят через раз.Арбуз-трава.Персики гнилые( но русские в сумки пакуют). Алякарт нет. Много отравлений.Меня и Жену порубало очень.Спасли таблетки и смекта. Есть перекус-мороженое,пицца,бургеры,гельземе,нагетсы,салаты,помидоры.Персонал не приветлив,в грязной одежде. Анимация вроде есть..вифи очень хороший! Слава Богу море не разу не штормило(накупались)! Гид Алишер,что есть,что нет.Главное экскурсии напарить. Теперь квест! Задание для будущих турыстов. Надо найти сколько звёзд у этого отеля?! Декор на козырьке не в счет! Всем удачи!!! Не отравитесь!!!

море ви-фи
питание
Добавлено 07.10.18 00:25 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)