Регистрация: 07.10.18
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохое отношение к русским

На самом деле в плохом отношении к русским виноваты исключительно сами русские. Но в этом отеле, даже если ты ведешь себя крайне хорошо и любезно - все равно шансов на взаимность нет.

На ресепшн НИКТО не говорит по русски.

При заезде номеров естественно, не было. Заселили в вилладж через дорогу. Сама на следующий день менять не пошла. Начали трезвонить в 15-00. Я объяснила, что у меня спит ребенок и приду я менять номер через час. "Это очень поздно!!!" - возмущался турецкий менеджер. Потом позвонила девушка, которая лучше говорит на русском. Я ей еще раз объяснила. Но ребенка уже звонками разбудили. Пришли мы на ресепшн. А до нас никому дела нет, все заняты заселением. И к чему было трезвонить и прям СРОЧНО бежать переселяться??? Даже не нашлось человека помочь нам с багажом... тащились в новый номер сами. И само собой он был на самом высоком этаже, балкон - одно название. Закуток 70*70 см с гряж\зной дверью и видом на черепицу. Естественно: "НОМЕРОВ БОЛЬШЕ НЕТ". А вновь прибывающих немцев селят в нормальные номера с нормальными балконами. Денег явно нужно было дать, но у меня не было возможности.

Это из неприятного.

В целом отель неплохой. Не близкий путь до пляжа. Питание типичное для турецких 5*. Отличный заход в море.

питание песчаный заход в море
персонал
Добавлено 07.10.18 00:35 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)