Регистрация: 12.11.13
сентябре 2018
27.09.18 - 05.10.18

Не ожидали...

Поехали на Кипр впервые. Взяли "Все включено".Конечно отличается от Турции с Египтом.Но остались очень довольны.Заселили в 401 номер.Считаю одним из лучших там 4 и 5 этаж.Вид прекрасный.Приехали в отель в 10 часов.Заселили в 12 часов как был готов номер.Номер отличный.Сейф большой, бесплатный,убирается деже ноутбук 14 дюймовый. Вайфай бесплатный, прекрасно работает из любой точки отеля.Из номера спокойно можно общаться по скайпу или вайберу.Полотенца под залог 5 евро.Розетка английская,нежен переходник.Или везите или под залог 2 евро на рецепшене.В номере есть гладильная доска.утюг тоже под залог.Не знаю сколько, не пользовались.Многие ругают подушки, у нас все окей было, по 2 штуки на человека.Очень удобные. Питанием остались довольный.И еда и напитки и соки и газировка достойного качества.Персонал очень дружелюбный и внимательный.На рецепшене замечательная женщина Людмила.Можно обратиться по любому вопросу.Во всем поможет.До моря если идти влево пляж хороший идти 8 минут.Песок.Если направо ( не ходили) галечный пляж,народу немного говорят. Анимации нет.СОВСЕМ.И не нужна.Развлечений в городе много.Ездили на 2 экскурссии.Понравилисьь.

очень уютный и комфортный.
не нашли
Добавлено 07.10.18 01:48 (1 152 символов в тексте)

09:54 07.10.18

Здравствуйте, холодильник в номере есть?платно?
Подскажите где и какие брали экскурсии?
У Вас питание было все включено? Если нет,где обедали и что посоветуете посетить?

00:21 13.10.18

Добрый день!
Насчет холодильника и питания доложу после скорого заезда.
Экскурсии можно взять в турбюро/фирме по прокату транспортных средств, на левой стороне дороги, неподалеку в сторону центра. Кажется, Zorbas называется.

00:30 13.10.18

Добрый день! Питание ВСе включено.Холодильник бесплатный есть.Экскурсии от туроператора.Посетили Северный Кипр(Турция). и Кукский монастырь и место Выхода Афродиты из пены морской.Понравилось очень.Еще на осликах очень интересная экскрсия.Мы не ездили.

08:46 13.10.18

Я уже в отеле ,холодильник есть бесплатно, все ресторанчики и таверны мы уже обнаружили,как и магазин Плюс,где можно купить воду и все остальное,он вообще рядом, в отеле магазин с хорошими ценами,пока ждали заселение, пошли на пляж, накупались и обследовали часть Айя Напы от нашего отеля до парка атракционов

17:44 14.10.18

Я думаю Вы в восторге.