Регистрация: 29.08.13
сентябре 2018
10.09.18 - 24.09.18

Отдыхали семьёй с 10.09.2018 по 24.09.2018.

Отдыхали семьёй с 10.09.2018 по 24.09.2018.

Купили тур с проживанием в номерах Дюна. Приехали в отель рано утром браслеты одели сразу, а вот сотрудника ресепшен пришлось ждать до 8,00. Однако без 20$ он заселять до 14,00 не будет. Мы заплатили и нас заселили в 41 корпус №4107.Номер большой, но мебель вся старая и обшарпанная, правда, всё в номере работало.

По питанию:, когда мы приехали, работало два ресторана и проблем с очередью за едой не было, потом закрыли ресторан на втором этаже и стало более проблематично занять столик, но если приходить к открытию, то проблем со свободными столиками не будет. По питанию можно сказать, что голодными вы не будите, каждый для себя сможет выбрать еду по вкусу. Утром выпечка изумительная, блинчики, яичница .На обед супы, часто очень даже съедобные, мясные и рыбные блюда и конечно картофель фри.

Море: Это конечно главный плюс отеля. Песчаный пляж и заход в море песочек, если стоять лицом к морю, на право, коралловый риф, где имея очки для плавания , вы увидите много и очень много разнообразных рыб, даже мурен. Лежаков хватает, поломанных не выдели.

Анимация в отеле была очень хорошая, не навязчивая, но самим хотелось поучаствовать, потом в один день поменялись, аниматоры и уже было, совсем не то.

Аквапарк большой, горки есть «стрёмные». Спасатели есть как в аквапарке, так и на пляже.

Территория отеля большая и ухоженная, всё время что-то делают, стригут, убирают, ремонтируют.

Отдыхом остались довольны, отель можно рекомендовать для отдыха.

Логотип отеля

Добавлено 07.10.18 09:28 (1 509 символов в тексте)

20:36 14.10.18

Уважаемая Инна,
Спасибо за то, что нашли время на написание отзыва и поделились своими впечатлениями от пребывания в TIA Heights Makadi Bay!

Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оставить положительные впечатления об отдыхе в нашем отеле.

Мы высоко ценим доверие наших гостей и в дальнейшем приложим все усилия, чтобы каждый гость вновь вернулся в наш отель.

Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением,
Департамент Guest Relation