Регистрация: 07.10.18
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.3

Спасла хорошая компания и чудесное настроение

Рассказываю. Мы прилетели 22.09 в дико дождливый день. Я человек не притязательный, но за завтраком я поняла всё. Ребятки, это далеко не Турецкий сервис. Готовьтесь к самому невероятному. Грязь жуткая. Я не верила отзывам туристов именно до попадания в ресторан. Точнее столовку. Всё плохо. Скатерти грязные, посуда часто недомыта, на столах нет салфеток и соли, их нужно искать, они стоят всегда в разных местах, а соль нужна, потому что еда вся недосолена. Они так любят. Короче, испытав удивление и в части чистоты и в части в принципе еды, мы пошли на бар у бассейна. Поскольку был дождь, но крыша бара соломеная, то текло всё. Это был последний день работы бара. Типа не сезон уже. Заселили нас к 12:00. Номер достался на 2м этаже вполне приемлемый. С видом на море даже. Но если хотите чтоб музыка из диско в отеле не мешала вам спать до 3-4 утра то берите нечётные номера. Мы спим крепенько-поэтому проехали. Ага. Решили такие поспать, раз ливень накрыл. Знаете от чего мы проснулись??? От того, что в номере ходят три женщины!!!! Три!!!! Почему? Да потому что за нашим балконом есть ещё один типа балкон, в котором собирается вода во время дождя. И её много. Хоть купайся. Ну вот эти женщины явно об этом знали и просто выносили её ведрами со словами "пардон". Мило, чё. Мы решили сменить номер, нам предложили 4 варианта, которые были ещё хуже. Бунгало особенно. Если вам не жалко 20 долларов-пжлст. Мы принципиально не платили. И в итоге остались в своём. Больше к нам никто не заходил?

Далее. Бассейн из-за дождя стал зелёным. Его почистили только через 4 дня!!! 4!!!! Всем было фиолетово, хотя погода потом была чудесной! Аквапарк не работает, оказывается, с 15.09.

Кто собирается лететь сюда-полотенец пляжных не дают ни за какой залог. Совсем. Берите свои. Кстати, после дождей размыло весь пляж на фиг, включая соломенные зонтики. Они так и валяются до сих пор. На пляже кстати нет ничего. Не туалета, ни напитков и закусок, только платный бар так себе.

Касаемо еды. Голодными не останетесь. Нормально. Оч вкусный творог. Я сначала не поняла что это он. Думала какая-то тугая простокваша. Но это именно творог и он прекрасен. Только на завтрак его можно найти и то если встанешь в 6 и придешь к открытию. Наши дорогие пенсионеры его разбирают моментом причём килограммами, а пенсии тут ох как много. Детей не особо. Насчёт алжирцев. Днем они ведут себя нормально. Пока не накатят к вечеру. Потом начинаются приставанья к нашим девушкам, разборки между собой. Мы были свидетелями двух потасовок и очень неприятных. В основном это происходит после 11-12 вечера. По поводу отношения к русским: аниматоры - норм. Милые, особенно Фрэд. Респект ему. А вот бармены, ресепшн-как-то так себе. Браслеты же у русских отличаются от французских или алжирских, вот и становится все понятным. Не скажу, прям что ппц, но разница есть.

Бар. Вино, пиво, непонятные коктейли с юпи. Все надоедает. Прям вымораживает. Рядом ничего не продают. Мы лично ходили в Карфур 2км из отделяя направо до трассы и потом левее. Там покупали спиртное. Продаётся до 8 вечера. Буху не пробуйте. Фигня. Такси 4 динара до туда.

Ребят, не пожалейте 100 баксов с чел на экскурсию в Сахару!!!!!!!!! Это немного уморительно, но оч круто!!! Оч!!!!! Мы с Пегасом летали, может у них свои фишки, но именно от них экскурсия-пушка!!! Территория отеля прекрасна! Зелёная, разнообразная, большая! Бунгало правда в ж находятся. Ви фи только на ресепшн работает. Иногда на балконе ловил. Если никуда не поедете-за сувенирами и всякой всячиной только в Смайлик. Направо из отеля и всегда не сворачивая до жёлтого смайлика. Проверено! Замечательный парнишка, оч хорошо говорит на русском. Цены ок. Даже по сравнению с разными населенными пунктами. Море окупает все недочеты. Но имейте ввиду, что Хаммамет самый северный город и тут чуть прохладнее, чем везде. Вечером нужны кофты. Аааа. Уборка. Так себе. Пылесосов как будто нет тут. Я не знаю как зовут девушку, которая у нас убирала, но я удивилась когда она каким-то образом поняла, что мне нужна подушка повыше и пепельница. Оставляли ей 2 или 1 динар каждый день. Она нам живой цветочек в красиво заправленной кровати? насчёт гида. У нас был Балабек. Оч хороший парень. Прям позитивный. Во всем помогал, много информации предоставил. Немного непонятно как в отеле во всю работает клуб, куда вечером съезжаются все, кому не лень! В целом, поскольку мы первый раз тут, и не паримся особо, много гуляем и только поженились, нам всё понравилось. Но если бы располагали иной суммой денег-взяли бы отель получше. Стоило удовольствие 67000 на двоих за 11 ночей. Всем хорошего отдыха!

территория
ужасный сервис и грязь
Добавлено 07.10.18 09:59 (4 603 символов в тексте)

11:15 07.10.18

Елена,спасибо за отзыв!я готова из-за того творога вставать в 6 утра!!Поверьте!!А что грязь и сервиса нет-это точно!!Тунис!!

08:48 12.10.18

Здравствуйте, Елена!
Ваш отзыв хороший! Я с каждым словом согласна!

09:21 12.10.18

Спасибо