Регистрация: 21.06.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

"Правильный" турецкий отдых

Время отдыха майские праздники 2014г.Решила написать отзыв хотя не собиралась, но негативные отзывы побудили обелить данный отель.Не понимаю тех кто пишет о плохой еде(интересно посмотреть домашнее меню таких писак). Есть можно практически с утра и до ночного супа.Завтраки разнообразные,десерты - огромное количество.Часто обедали в баре на пляже -рыба гриль,люля из баранины.На ужин в дополнение к ресторанным блюдам можно было взять шашлыки или мясо гриль. За алкоголь не скажу,но друзья были довольны.Размещение быстро и без вымогательства. Отдыхали двумя парами предложили номера family , мебель , сантехника новая.Лифты не напрягали.В номере убирали каждый день.Брали хамам(этот товар в каждом турецком отеле будут предлагать каждый день вплоть до выезда ).За пляж пишут правду - грязновато Бассейн чистый.В Поллаяре ходить не куда.Ездили самостоятельно в Аланию,Конаклы,Авсолар.Отель -нормальная пятерка. Рекомендую

грязноватый пляж
Добавлено 07.10.18 10:06 (922 символов в тексте)

13:19 05.05.19

Тоже были там в мае 2014 года. Тоже всё понравилось.
Возвращаемся в июне 2019)

20:25 09.08.19

Как июньский отдых,мне кажется, что строительство 2- го корпуса ухудшило качество отдыха в Кахье

Все отзывы Irinaess (6)