Регистрация: 07.10.18
Читательский охват:
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18

Сногсшибательный отдых в новом, современном, комфортабельном отеле.

Прилетели по расписанию, встретил трансфер от тур оператора. Рассказали о правилах поведения в стране, её историю. В отель заехали в 22—00, поужинали. Пляж на против отеля (часы работы с 6—00 до 19—00),первая береговая линия, через автомобильную дорогу, что неудобно и мешает спать ночами. Пляж очень чистый, выдают полотенца, удобные шезлонги, зонтики. персидский залив тёплый, чистый, прозрачный. Лучше брать полупансион, т.к. Ездишь на экскурсии можно комбинировать питание. Ассортимент продуктов широкий, очень вкусный и разнообразный. Рекомендуем в части сувениров и подарков магазин Day to day, самый дешевый,добираться лучше вечером пешком,надо выйти из отеля повернуть на право идти до кольца метров 200 потом повернуть направо и идти примерно 1,5 км до гипермаркета ЛуЛу,кстати там лучше всего менять выгодно на дирхамы,потом повернуть налево пройти метров 200.Еще есть магазин сувениров по русски написано,не плохой магазин,подороже но расположен недалеко от отеля,надо выйти из отеля повернуть направо и идти метром 700 до ресторана Берлин,там за углом расположен данный магазин.Фиш маркет на любителя,рыбный рынок,где мы купили и нам приготовили огромных тигровых креветок по 40 дирхам за 1кг,итого 50дирхам вместе с готовкой.В Фиш маркет надо ехать на такси,посадка 3 дирхама плюс за каждый км примерно 5дирхам.

По экскурсиям,брали 2 экскурсии от анекс тура в Абу-Даби и обзорную в Дубай,стоят 120 и 270 долларов соответственно,дороговато но с ужинами в ресторанах,но гиды очень плохо отрабатывают свои деньги,хотя организованность сбора людей от анекс тура отличная.Как альтернатива,в правой стороне от отеля такие же туры предлагает Саид ,без ресторанов,отзывы отдыхающих хорошие , а экономия почти 50%.Но мы к сожалению поздно узнали.

Вообщем все отлично,много впечатлений.

новый отель новый отель все окна на персидский залив приветливый обслуживающий персонал много русскоговорящих
пока не выявили
Добавлено 07.10.18 11:44 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (3)