Регистрация: 21.09.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2018
19.09.18 - 30.09.18

Загадочный Тунис

Долго думала куда бы съездить в отпуск в этом году с семьёй. Были в Таиланде, Израиле, Иордании, три раза в Египте,

Три раза в Турции. Для поездок с детьми Отели всегда выбираю тщательно, с хорошей анимацией 5* и первую береговую линию. Вспомнила что когда то хотелось в Тунис, начала изучать отели. Нам идеально отель без водных горок ( детей от туда не выгнать, а едем всё таки на море).

По отзывам нашла Отель Les Colombes, но 3*!!!, вступила в группу в Новостар Вк, почитала отзывы. Решили попробовать.

И вот мы летим, 19 сентября с Библиоглобус. Прилетели без задержек, в аэропорту быстро прошли таможню, получили багаж, и через час мы были в отеле, по дороге никого не завозили, мы были первые.

Отель нас встретил клубным танцем, одели браслеты и на ужин.он уже подходил к концу . Первый ужин нас поверг в шок ?, особенно мужа. Сказал мне, куда ты меня привезла.. Выбор маленький очень, но всё съедобно.

После ужина пошли заселяться в номер. Номер нам достался 149, с видом на сцену. Думала детям будет мешать музыка, но они после минидиско вырубались и спали до утра. В нашем номере был вай фай постоянно.

Номер: ванна с унитазом, через перегородку.

Большая кровать, две тумбочки, три светильника, стол с зеркалом, стул два больших шкафа балкон

Через перегородку две полноценные кровати, два светильника и окно.

Питание очень хорошее, не ожидала от 3 * ТАКОГО, но фруктов один вид, постоянно разные. Завтраки скудноваты - мы ели сыр творожный, и круасаны, очень вкусные оливки.

На обед и ужин чего только нет, перечислять не буду - выбрать есть из чего,

хотя многих видела накладывали в тарелки только овощи и писали что есть нечего ?

На обед и ужин всегда мороженое двух видов- вкусное, и много сладостей - их не ела.

Был ураган, шёл сильный дождь, наш номер затопило, вода бежала под окнами, из окон, потом начала бежать через стенки. Сходили на ресепшен, сначала сказали номеров нет, и прислали горничных, вытирать пол, около часа она безрезультатно убирала воду. Потом оставила швабру, принесла полотенца заткнуть щели в окнах и ушла, через пять минут весь пол в номере был залит водой, и я опять пошла на ресепшен, в этот раз мою жалобу выслушал другой мужчина и сразу нашёлся номер, на одну ночь, ключи от нашего номера оставили нам. Мы переселились. Но как только дождь стих, зашли в свой 149 номер, и я Чудо!!!! В номере было сухо, вернулись обратно, потому что даже на одну ночь не хотелось из него уходить.

Горничная у нас была очень приветливая, всегда улыбалась и здоровалась, остальные постоянно что-то бубнили.

Постельное всегда было чистое, полотенца менялись каждый день, пол в номере и балкон мылся тщательно.

На следующий день у нас была куплена экскурсия катамаран, но её перенесли Море штормило,

Съездили с детьми на экскурсию в Карфаген -Си ди бу Саид -музей Бардо. Детям 9 и 5 им понравилось.

Ездили в Картаж Лэнд из отеля на такси, дети тоже в восторге.

Заказывала фотосессию, ещё в России нашла фотографа, всё прошло просто замечательно, из отеля забрали, пофотографировали и привезли обратно.

И в зоопарк съездили на такси, так как под экскурсию нам было не подстроиться, экскурсии всего два раза в неделю, и эти дни у нас были заняты. Детям понравился зоопарк, провели мы там три часа.

Пляж достаточно широкий, утром песок уже был холодный, море прохладное по началу, потом привыкаешь и выходить не хочется.

Почти весь наш отпуск на пляже висел красный флаг, вход в море запрещён.

Анимация дети в восторге от Анечки, Коли, Никиты, Марио - спасибо вам большое ребята.

У сыночка во время отпуска было день рождения, заказала торт, а за полчаса до поздравления у него поднялась температура, сходила к аниматорам, поздравление перенесли на следующий день, спасибо что вошли в положение. Ребёнок был очень удивлён и счастлив.

Ездила от отеля в магазин Лагуна, набрала косметики.

И рядом с отелем много магазинов, и вправо и влево.

Провожал нас отель клубным танцем. Очень долго прощались, Дочка всю дорогу до аэропорта плакала, уезжать не хотела.

Сегодня начала планировать наш следующий отпуск, спрашиваю у детей куда?? Сказали что если Тунис, То только Les Colombes.

У меня неоднозначные ощущения, мне очень понравилось море, я больше люблю на него смотреть, чем плавать в нем. Мне не хватило отпуска, я не насмотрелась на него. Хотя его в отеле видно ото всюду, из окон, с балкона из ресторана, . Море идеально для детей, очень долгий заход. Песочек мелкий как мука.

Вернёмся ли мы в этот отель? Обязательно, но вот со временем определиться не могу, может в следующем сезоне, а может и нет, Как говорит мой турагент - Шарик ведь большой.

Спасибо Новостар, за наш прекрасный отпуск!!! ?

Прошло две недели, с нашего приезда из отеля... Дети просятся обратно. Именно в этот отель. Видимо прийдется бронировать, как только откроется бронирование.

Прощание

Вид с кровати

Вид с балкона

Для детей

Зарядка в миниклубе

Пицца квест

Карфаген

Музей Бардо, экскурсовод Татьяна!!! Супер.

Картаж ленд

Магазин Лагуна

Поздравляем с днём рождения

анимация горничная первая береговая линия рускоговорящий персонал на ресепшен отдельная детская шведская линия бесплатный тортик на день рождения отовсюду видно море. море с долгим заходом
не искали
Добавлено 07.10.18 12:52 (4 964 символов в тексте)

12:29 05.12.18

Уважаемая Олеся!
Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

14:42 21.01.19

Здравствуйте.Подскажите,а как добирались в зоопарк?Где он и какая цена.Спасибо.

14:46 21.01.19

Добрый день, ездили на такси. Так и говорите фригия, вас поймут. Цену уже не помню, ехать около часа от отеля.

14:49 21.01.19

А где меняли деньги или рассчитывались $ ?

14:52 21.01.19

Деньги меняли в отеле, в тунисе доллары к оплате принимают только представители туроператора, при продаже экскурсий

14:55 21.01.19

Вы экскурсии покупали или ездили самостоятельно?Что посоветуете?

14:59 21.01.19

Мы покупали экскурсии.
Самостоятельно ездили только в зоопарк, так как дни когда возили на экскурсию в зоопарк у нас были заняты
И в парк аттракционов картаж ленд, тоже на такси.
Самим конечно удобнее, когда захотели поехали, надоело, вернулись в отель, ждать и развозить никого не надо

15:11 21.01.19

Можно ещё вопрос?Покупали у туроператора или на улице?

15:16 21.01.19

У туроператора новостар, в отеле

15:24 03.02.19

Здравствуйте, подскажите, у вас на одном из фото изображен магазин косметики "Лагуна", где он находится?

16:01 03.02.19

Здравствуйте, из отеля возили на автобусе. Не очень далеко. К сожалению адрес не подскажу

16:07 03.02.19

• Фирменный магазин Lagune рядом с отелем Novostar Bel Azur

17:19 03.02.19

Спасибо.

16:49 16.03.19

Здравствуйте, Олеся. Подскажите, где покупали сумочки, и какой ценник? Спасибо.

20:04 16.03.19

Сумки покупала в Медине, цены не помню уже не дороже 2000,остальные в магазине на право от отеля, рюкзаки по моему около 500 рублей,
Маленькая, как кошелёк на ремешке отдал около 100 рублей

17:14 17.03.19

Спасибо.

18:33 24.05.19

Очень заинтересовала тема фотографа, нужна фотосессия- подскажите координаты

19:01 22.06.19

Подскажите, пожалуйста, рынок есть по близости (интересуют гранаты)? В сентябре баклажанами кормят?)))

19:04 22.06.19

Рядом с отелем есть магазины и вправо и в лево. Фрукты продавали.
Овощей в отеле много было, баклажаны не помню

17:23 23.06.19

Спасибо!