Регистрация: 30.09.17
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отдыхали семьей в отеле с 16.09.18 по 29.09.18

Перед поездкой начиталась всяческих негативных отзывов об отеле и даже было желание сменить отель. Но когда мы приехали, все оказалось совсем иначе. В отель мы приехали около 9 утра, нас быстро зарегистрировали и отправили на завтрак. Заселение в номера стандартное в 14 часов. Но мы привезли презент и нас застелили примерно в 11 часов, что очень порадовало, т.к. перелёт проходил ночью и мы совершенно не спали и ужасно устали с дороги. Персонал немного говорит по русски: на рецепшене без проблем всегда объяснялись. Также один бармен бара у бассейна отлично говорит по русски. Контингент в отеле в основном немцы, русских мало. Уборка номеров ежедневная, претензий к этому никаких. Полотенца в номере меняли каждый день. Питание супер!!! Кормят очень вкусно!!! И никакого ротовируса за все время пребывания в отеле мы не встречали. Официанты очень шустрые. До пляжа добирались как на шатле так и пешком (прогулочным медленным шагом через территорию другого отеля дорога занимает 12 минут) ничуть не напрягало прогуляться. Лежаков на пляже хватало всем и даже свободные всегда оставались. Море чистое, но как слоёный пирог: то холодная полоса, то тёплая; возможно из-за того, что в него впадает очень холодная речка. Единственный маленький минусик: анимация скучноватая, но это не критично) все-таки наш русский юмор отличается от европейского))) В целом все супер!!! Отель рекомендую!!! Вернулись бы ещё!

P.S. И ещё добавлю, в отеле каждый день присутствует хозяин с женой. Питаются также в ресторане отеля! Так что ни о каком ротовирусе и речи быть не может!

чистота удобство расположения приветливый персонал
не найдено
Добавлено 07.10.18 13:02 (1 565 символов в тексте)

13:02 19.02.19

Катерина!Вы написали,что у Вас есть видео дороги до пляжа?Не могли бы поделиться?

Все отзывы Katerina (4)