Регистрация: 14.05.13
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

4.2

Второй раз в Rivero

Более менее придя в реальность после прилета-добралась до отзыва: в этом отеле второй раз,первый раз была в 2013г. Особо ничего не изменилось,неплохое соотношение цена-качество.

-Размещение:вот этот пункт единственный жирный минус. Прилетели рано,во время завтрака. Предполагая,что заселят только в 14:00 купальники заранее покидали в ручную кладь. На ресепшене в дневную смену работает очень ушлый чувак из Казахстана,который сразу же предложил заселиться в другой отель(3*) на сутки и мол завтра он нас заселит в лучшие аппартаменты с бутылочкой вина лично от него. Мы,естественно,отказались и сказали что подождем заселения в 14:00. В 14:00 нас заселили в очень маленький номер в мансарде на 4этаже. В номере,конечно,все работало,но,внешний вид оставлял желать лучшего+кондер дул прямо на кровать,что на 2ой день мы простыли,а без него спать было нереально жарко. Тебе,кто дал этому администратору денег-были заселены в большие четырехместные апартаменты вдвоем.

PS:девушка,прилетевшая с нами в один день,согласилась на переселение в другой отель на сутки-в итоге в наш отель ее переселили только на 4ый день. Как то так...

-Питание:все отлично,все вкусно,особый респект потрясным блинчикам на завтрак)))

-Анимация:вполне себе ничего. Любителей клубов каждый вечер возят в Ауру и Инферно.

-Пляж: сам пляж хороший,чистый,лежаков на всех хватает,вода/чай/кофе/юппи на пляже бесплатно,трансфер ходит часто. Но,он далеко,минут 30 пешком до отеля. Мы пол отпуска ездили на отдельный пляж,другую половину на мой любимый moonlight beach

-Хочу добавить,что в отеле отличный хамам. Гораздо лучше,чем центральный хамам в Кемере.

Итог: приеду ли я сюда еще раз? Думаю-да. Меня устраивает и расположение отеля,и еда,и ценник. Я не любитель сидеть в отеле-и как место для ночевки,покушать и недолго посмотреть анимацию-он вполне неплох!

пляж питание хамам
заселение
Добавлено 07.10.18 13:54 (1 844 символов в тексте)

19:00 08.10.18

Здравствуйте,пишут что шумно очень днём ,это так?

19:06 08.10.18

Здравствуйте! Днем мы только на обед приходили-не знаю. Вполне возможно-после обеда анимация у бассейна,музыка

19:48 08.10.18

А на пляже играет громко музыка? Ищу спокойный отдых.Спасибо что отвечаете.

20:06 08.10.18

Это в большей степени молодежный отель. Там не особо тихо

18:04 22.01.19

Скажите пожалуйста а в отели есть дискотека для взрослых и до скольки?Пиво на пляже есть или где рядом купить?

14:40 23.01.19

Пиво на пляже есть платное,там бар. В отеле нормальной дискотеки для взрослых нет,но каждый вечер возят в клубы от отеля:привозят-забирают,10$

Все отзывы Vera (8)