Регистрация: 25.07.16
сентябре 2018
03.09.18 - 16.09.18

Проживание подтверждено документами

В той ценовой категории может быть и не плох!

В Турции отдыхаем не в первый раз, есть с чем сравнить!

1. Заселение - вполне быстро и адекватно! Приехали в 9.00 позавтракали, а в 11.30 нас заселили в номера, корпус напротив "жемчужины" 1 этаж.

2. Номер - нормальный, кровати и матрасы хорошие, сантехника рабочая, жить можно) по запросу принесли чайник и детский горшок.

3. Уборка - поверхностно... как грязь была под кроватью так и осталась, в тумбочке от предыдущих гостей косточки от фруктов лежали...полотенца меняли вроде каждый день или через день.

4. Еда. На территории отеля несколько ресторанов. Для "чёрных браслетов были пару раз всего, там выбор не очень велик, но зато обслуживают (кофе, вино, сок) официанты. И лучше приходить к открытию, иначе сложно туда попасть. Мы ходили в общий.Это треш товарищи! Сначала рыскаешь в поисках стола, затем охотишься за тарелками для супа и ложками.. Иногда тарелки грязные попадались.. Не всегда успевали стол сервировать после приборки.

Еды вроде много... но как-то не вкусно приготовлено... супы либо не вкусные либо безвкусные. Брали как правило куриные бульоны для ребёнка, пару раз было что по вкусу как вода, а в ней просто курица плавает). Мяса много, особенно баранины, но частенько мясо прям "воняло" бараном, даже я как любитель баранины, потом нос воротила от неё... Рыба скудная и как правило пересушенная... Хотя были и вкусные блюда, но пока всё переберешь...

1 раз давали раков, мидии, 2 раза роллы

Не понятно для каких целей в ресторане разделывали при посетителях баранов... я хоть и не веган, но по мне дак это противно...

В детском ресторане, практически всё тоже самое что и на взрослом столе, к середине отпуска, вроде стали больше отварных овощей делать...

Сладости были хорошие, надо отдать должное кондитеру. Из фруктов - арбузы, яблоки, груши, виноград, персики, но они были твердющие...

5. Пляж - в принципе не плох... заход в море пологий, песочек, идет небольшая полоса мелких камней, но это не критично. Мусор большой прибирают, но в песке оочень много чинариков, но это наверное больше к отдыхающим... море теплое, но из-за речки, которая рядом течёт было часто холодное течение. Как контрастный душ.... если уходить вправо, то там комфортнее купаться... Кому-то из отдыхающих пахло канализацией, но я особо не заметила. Один раз море очень грязное было, как пена плавала, не комфортно. После обеда, как правило штормило.

6. Для детей там наверное рай! Так я думала первые 6 дней!!!! Аниматоры класс, особенно Кирилл, его все дети наверное обожают, всякие мастер-классы игры, детей по старше родители на целый день сдавали и отдыхали. Комната для детей до 4 лет, от 4 лет - всякие лазолки ползалки, за деньги есть масса аттракционов, мы каждый день на гусеничке и карусели катались, по 3 доллара стоит это удовольствие!

НО! ПОТОМ ДЛЯ СЕБЯ Я СДЕЛАЛА ВЫВОД - ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ПОДХВАТИТЬ КОКСАКИ! ЧТО МЫ И СДЕЛАЛИ! Хочу отметить что в бассейне мы были 1 раз, все остальное время проводили на море.

Сами понимаете, отдых не удался!

7. Алкоголь как везде наверное, хотя мы брали в основном вино на ужин, коктейлями и горячительными не увлекались...

8. Хамам не плохой, брали в отеле, хоть гид агитировал сходить дешевле на выездной.

9. За 2 дня до отъезда приходила на ресепшен и предупреждала, что ребенок болеет коксаки, как нам быть если автобус приедет позже 12 часов. Есть ли возможность продления, так как этот вирус очень заразен для других деток, как сказал нам врач можно даже воздушно-капельным путем его подцепить! В итоге каждый день записывали номер комнаты и говорили придти завтра. В день выезда нам заявили, что вы пришли очень поздно, а народу приехало очень много, так что.... шта?!?! Я даже спорить и портить нервы не стала... в конце концов, если отель не печется за свою репутацию... окей! 1,5 часа мы тусили в главном здании отеля, пока не пришёл автобус.

10. Около отеля гулять особо не где! Если вы хотите что-то купить, можно уехать на общественном транспорте за 1 доллар, ходит он с интервалом 30-40 минут. Мы ездили на такси 7 долларов, быстро и удобно.

11. Территория красивая, пафосная местами) есть бассейн с горками, смешной зоопарк))

Вечерняя анимация, слышимость прекрасная... как долбает музыка, спали с закрытым балконом, так как на 1 этаже зверствуют комары... Дискотека есть (когда бегала до врачебного пункта в 2 часа ночи, охрана растаскивала пьяных соотечественников по номерам)

12. ИТОГ: Отдыхать можно! Если закрыть глаза на некоторые моменты! Так как покупали путёвки за 1 неделю до отдыха и тот отель куда собирались подорожал на 28 тысяч, решили выбрать этот. Впечатлили масштабы, красота и детская развлекаловка. За эту цену были отели и хуже) Но второй раз в этот отель я наверное не поеду.

Для детей

Анимация

Анимация

детская анимация большая территория
сервис в ресторане уборка в номере качество еды
Добавлено 07.10.18 14:01 (4 728 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)