Регистрация: 07.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

За такие деньги недурственный!

Мы полетели отдыхать с ребёнком, выбирали из отелей на Кате, потому что в начале осени море на Пхукете с волнами, а природный остров Ко Пу, сглаживает большинство волн, и пляж от этого тише, и ещё из-за того, что пляж со всех сторон окружён холмами, то ветра практически нет в любой сезон. Волны всё же присутствуют, но прыгать по ним большое удовольствие. На самом пляже можно спрятаться в тени деревьев, но только до обеда, после обеда надо брать зонтик. Купаться на пляже лучше где-то посередине, здесь всегда меньше народа. А ещё этот пляж нам очень нравится в плане инфраструктуры. Тут, по меньшей мере, 3 рынка, где можно купить не только еду, но одежду, сувенирчики и побрякушки разные. Два дня в неделю открывается ночной рынок после 16, и тут от разнообразия просто глаза разбегаются. Натуральная косметика ручного производства, огромный выбор рыбы и морепродуктов всех сортов и размеров, и можно кучу всего перепробовать бесплатно, многие торгаши приглашают попробовать. На многочисленных улочках в округе раскиданы фруктовые лавки, но обязательно советую посетить торговый центр Kata Expo. Днём можно ходить по бутичкам, везде работают кондёры, рай для шопинга. На пляж от отеля несколько раз в день ходит трансфер, с расписанием можно свериться на ресепшне. Пляжные полотенца зелёного цвета уже лежат в номере, меняют без проблем. В общем и целом, по сервису и расположению отель замечательный, всё рядом всё под рукой. Подбирали бы отель до скончания веков, ели бы не профессиональный персональный онлайн тур-агент Дмитрий Кукин, с которым познакомились через интернет. Нашли его просто по имени в поиске друзей в соцсети вконтакте. Нашли о нём много приятных отзывов, и вот сами такой оставляем, уж очень нам понравились его услуги. Мы даже и не рассчитывали, что под наш скромный бюджет, мы получим хороший отель, на нашем любимом пляже. Приятно удивила сама скорость и качество подбора отеля, внимательное и скрупулёзное отношение ко всем нашим пожеланиям высококлассный сервис. Так как отдыхали с ребёнком, решили, что номер нужно брать только семейный. В нём для ребёнка двухъярусная кровать, за перегородкой наша большая кровать, есть небольшая ванная комната, совсем небольшая, только с одной душевой кабинкой, но терпимо, мы и так в отелях ванны не принимаем, всегда брезгуем. Малой спал на обоих ярусах по очереди, радости не было предела, для нас кровать тоже была удобная. Уборка хорошая, полотенца надо обязательно кидать на пол, иначе не заменят. В номере постоянно пополнялись принадлежности для душа, набор для чая и кофе, две бутылки воды, но тару стеклянную не выбрасывайте, не то высчитают деньгами. Завтраки хорошие, даже очень. Отличный выбор всегда, и даже стараются разнообразить, что то заменить. Всегда два вида супа, лапша, рис и картошка, фасоль тушёная, разные виды овощей, несколько видов фруктов, хлопья с джемом. Стандартный набор яиц всех видов, жареные пареные, омлеты, к ним сосиски и колбаса. Сладкая выпечка к кофе и чаю. На завтрак больше и не придумаешь, что ещё надо. В отеле не обедали и не ужинали, рядом много всяких заведений намного дешевле и выбор по меню реально больше. Так же на территории есть два бассейна, один не глубокий детский, тоже отлично. Рядом с бассейном лежачки со столиками, в баре можно заказать хороший коктейль, если не хочется выходить из отеля. Интернет ловит везде, скорость нормальная, даже фильмы на планшете ребёнок смотрел. Мы вполне довольны и отелем, и расположением, нам понравилось, вернёмся снова.

Добавлено 07.10.18 14:22 (3 486 символов в тексте)

13:00 15.10.18

а на пляж прямой дороги нет ?? смотрю по карте все в зарослях и отели стоят на 1й береговой...если пешком то как идти на пляж?это по дороге в сторону карона и потом разворачиваться и назад по 1 й линии???

07:53 31.10.18

тоже интересно как добраться пешком и вообще это возможно

Все отзывы Екатерина (1)