Регистрация: 07.10.18
августе 2018
15.08.18 - 30.08.18

Спокойный, уютный отель

Отдыхали в отеле с 15 до 30 августа. Хотела написать отзыв сразу же по приезду, но не получилось. Вот спустя месяц я дошла до пункта, который не сделала…. Но лучше поздно, чем никогда.

Выбирали отель по отзывам. Не разочаровалась ни в чём. Очень красивая территория, много пальм и цветов. Бассейны чистые, есть водная горка. Персонал приветливый и старательный. Еда. Еда была, конечно, не как в пятизвёздочном. Но это и понятно. Глупо ждать, что в трёшке вам предложат на выбор немереное количество мясных блюд. Было много различных изумительно приготовленных овощей, гарниры вкусные, супы (Черба). 1-2 горячих мясных вторых были всегда. Из фруктов - виноград, яблоки, апельсины, дыни, арбузы. То есть, наесться едой можно, всё очень сытное и вкусно приготовлено. Среди отдыхающих процентов 60 были русские, остальные - немцы, украинцы и даже были с Англии. Детишек тоже было достаточно в отеле. Наш Федор нашел друга Антошку с России, им было весело. Привет Антошке ;)… ). Нам говорили, что отель заполнен полностью, но столпотворения мы не ощутили. Было все спокойно, тихо и не навязчиво. Отель подойдёт тем, кому не нравится громкая навязчивая музыка и пафос. Был аниматор Иван, который вечером танцевал с детишками мини диско и иногда проводил конкурс, выбирали мистера отеля Семорис. Днем возил гостей на экскурсию или на базар. Все было не навязчиво и только по желанию. Всё было просто, спокойно, размеренно. Раз в неделю была пенная вечеринка. Единственный день, когда мы ощутили движение в отеле. Что не понравилось – вечером за ужином не всегда играла музыка и на улице, где можно было кушать, немного было темновато. Можно промазать вилкой мимо рта ))). Комнаты небольшие и старовато выглядит вся мебель и ванная комната. Я давно не видела душевые, которые закрывает клеенка. Наверное, это не страшно и не самый большой минус отеля, просто мы уже немного отвыкли от такого. А так все нас устроило. Все нам понравилось. Рекомендую для спокойного отдыха.

спокойный отдых
во время ужина темновато ванная комната.
Добавлено 07.10.18 15:07 (1 969 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)