Регистрация: 24.09.17
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18

Отдых в Арканусе

Добрый день всем потенциальным отдыхающим! Отдыхали в этом отеле с дочкой с 27 сентября по 4 октября. В целом отдыхом остались довольны. В самом начале был неприятный инциндент - нас заселили в номер для инвалидов-колясочников на первом этаже. Номер убит полностью. Прожженые шторки, полностью покоцанная вся мебель, не работает слив в раковине и в душе. Принимая душ, вода выливается в номер. Ужас!!! Но на следующий день нас переселили в нормальный номер 4135 на четвертом этаже с боковым видом на море. Номер большой, чистый, большой балкон. Мебель старенькая, но говорят, что в этом году будет реконструкция и мебель поменяют. Из-за 1-го дня за расселение поставила 5 с минусом. Отель расчитан на пенсионеров и родителей с детьми. Очень ненавязчивая анимация, которая совсем не мешала. Так что молодежи сюда скорее всего ехать не стоит. Ранее отель был расчитан на немцев, но в этом году в сентябре отель принял более тысячи славян. И так понимаю, что не всем сотрудникам отеля это нравилось. Но надо отдать им должное - они это старались скрыть. Этот отель не шикарная пятерка, а достаточно добротный отель, чистый и гостеприимный. Но пятерка с плюсом это, конечно, питание. Ооооочень все вкусно. Нам есть с чем сравнивать. Не во всех, даже шикарных пятерках, так изумительно кормят! Море шикарное, песчанный пляж. Кого не устраивает вход где много деток, есть возможность зайти в море с пирса. Правда к концу сезона досочки на пирсе уже разболтались, но такое бывает почти везде. Были на экскурсии в Green canyon. Безумно понравилось. Релакс полный. Неверятной красоты природа. Так что если у вас есть необходимость расслабиться очень рекомендую. Как итог: добротный отель с ОЧЕНЬ хорошим питанием для спокойного отдыха.

очень красивая территория хороший пляж очень хорошее питание совем не шумный отель
есть убитые номера
Добавлено 07.10.18 16:12 (1 730 символов в тексте)

16:44 08.10.18

Подскажите какая рыба была на обед и ужин?Очень любим,была ли дорадо и сибас или еще какая достойная?Не скумбрия и т.п.

16:46 08.10.18

Из рыбы была форель на гриле и запеченая, сибас была 1 раз, дорадо не видела. Но в рыбном ресторане a la cart ( 1 можно было посетить бесплатно) хорошая рыбка была.

16:48 08.10.18

Спасибо за быстрый ответ))

18:53 08.10.18

Пожалуйста. Если ещё что-будет интересовать, то с удовольствием отвечу.

19:33 29.11.18

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,есть ли в номере чайник ? в барах предлагают ли бесплатный бейлис( местный)?. Спасибо.

23:03 04.12.18

Добрый вечер! В номере чайника не было, да он собственно и не нужен был. Мы же были в жаркое время и бар постоянно наполняли. А чай всегда был в барах и в кондитерской. Бейлиз по-моему был, но утверждать не буду, я не спрашивала его. Напитков в барах было огромное количество, по моему на любой вкус,

11:38 05.12.18

Спасибо.

12:48 06.12.18

Подскажите еще пожалуйста, рекомендуем отель своим друзьям.Судя по отзывам в этом году питание наладили,а то в 2017 ,когда отдыхали сами все было очень грустно в этом плане.Друзья с маленькими детьми.Есть ли хорошие каши на завтрак и не острые супы на обед?Заранее спасибо!))))

21:31 06.12.18

Добрый вечер! В этом вопросе, увы, я не смогу Вам помочь. Мы ездили со взрослой дочерью, поэтому каши на завтрак были не очень актуальны. Но семей с детками было много, в том числе и с малышами. Я не слышала, что бы они жаловались на питание. Про супы, скажу точно, что были не острые супы, но не каждый день. Их чередовали как-то странно. Но это чисто турецкая тенденция с супами. Но, еще раз повторюсь, мы специально детским меню не интересовались.

19:05 12.01.19

Добрый вечер. Подскажите, мороженое не каждый день?))

21:00 12.01.19

Добрый вечер! Мы были в этом отеле в конце сентября, начале октября. Мороженое было каждый день без ограничения. Причем весь день, в кондитерской. Кстати, мороженое было достаточно приличное.

10:52 14.01.19

подскажите, есть что-то из импортного алкоголя

13:17 14.01.19

Увы, Елена, не подскажу. Мы совсем не пьем, поэтому какой в барах алкоголь не интересовались.

14:55 03.05.19

Марина, добрый день! Подскажите пожалуйста, что было в ванной из мыльно-рыльных пренадлежностей. Спасибо!

20:05 03.05.19

Добрый вечер! Стандартный набор: мыло, гель для душа, шампунь. Халатов не было. Полотенца меняли без проблем.

Все отзывы Марина (2)