Регистрация: 08.03.17
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Спокойный отдых

Отдыхали в данном отеле с средине сентября. Скажу сразу погода в этом регионе в сентябре шикарная, днём +32, ночью +25, нет удушливой жары и ночью не холодно. Море тёплое, как парное молоко. Ну в общем прилетели мы в отель в 24:00, "спасибо" корал тревел. Здесь сразу ждал неприятный сюрприз, так как на ресепшене нас отправили на ночной суп, а заселение только в 02:00!!! Тут просто не было сил ругаться после перелёта, так как по всем стандартам номер должен был быть готов к двум часам дня, а мы прилетели практически на следующие сутки. Ночью кстати в ресторане есть нечего, какие-то макароны с подливой и сырная нарезках кажется. Мы были не сильно голодны и есть не стали. В общем подождали мучительных 2 часа и пошли селиться. Проснувшись утром поняли, что номер выходит на улицу между отелями. Соседний отель расположен очень близко, там кухня ещё находится, запахи еды постоянно. В общем попросили переселить. Сначала нам предложили похожий номер, но позже всё-таки дали номер выходящий на бассейн и соответсвенно на море. Сам по себе номер маленький, если открыть шкаф, в номер не зайдёшь, санузел также безумно мал. Лично для нас это было не принципиально, но всё-таки для 5 ну очень уж все компактно. Завтрак: здесь все было как обычно, колбаса, сыр, гриль для горячих бутербродов, овощи, снеки, молоко, мёд в сотах (правда из 10 дней, дня 4 его не было), кофе неплохой в автомате, чай, напитки, даже типа свежевыжатый сок (немного разбавлен естественно), но мы пили, вкусненько, не хуже сандоры. Проследовали мы на встречу с гидом, тут опять минус этому корал тревел, гид 2 часа отнимал у нас время, рассказывая про шубы, обязательные экскурсии только сегодня и только у него. Если б не эти ваучеры, которые он отобрал для регистрации, то не пошла бы в жизни. Короче потерянное время и вот мы пошли за полотенцами. Тут спа, в котором эти полотенца выдают, говорят раз вы только приехали, пошли смотреть хамам. Опять рассказы, экскурсия, прайс и наконец мы получили заветные полотенца и побежали на пляж. Там нас ждал неприятный сюрприз, отсутсвие лежаков, тоесть совсем. Наши отдыхающие позанимали все и вся, от бассейна до пляжа, причём людей нет, а полотенца есть на лежаках. Тут виноваты и туристы и отель, так как кроме того, что народ занимает все и вся, так и пляж очень маленький, лежаки прям один на другом стоят в прямом смысле этого слова. Чтоб занять нормальные места, мы вставали в 7 утра, что для меня например не приемлемо, и то уже большинство было занято. На пляже есть снек бар, мы там не ели, но обычно было достаточно людей, все стандартно, картофель фри, бургеры, пицца, шаурма. Из напитков на пляжном баре было пиво, спрайт, кола, бочка с вином, автомат с кофе, водой, айран. Обед в ресторане тоже все стандартно, из мяса была курица в тушёном виде с овощами, рыба на гриле, иногда стейки, на гарнир рис, макароны, картофель, и как обычно салаты и нарезка из овощей и сыров. Минус по салатам, так как они успевали прокисать и уже в обед или вечером были не очень свежие, я брала овощи по отдельности. Правда один раз я была крайне возмущена обедом, когда из мяса в обед были только кусочки курицы, или перепелки, в общем очень маленькие и костлявые. Пришлось брать отварное филе на диет столе. Но это было один раз, обычно выбор мяса всё-таки был. Мы были без детей, но слышали на пляже разговор двух мамаш с детьми, которые жаловались что детей нечем кормить. Ужин все тоже самое, только добавлялась или курица, или индейка или говядина, все раздавалось порционно. А когда было пресловутое аляска шоу, то очередь за раками затмила все. И они и правда закончились через час после начала ужина)))) как многие уже писали раки были не солёные и холодные, что если честно не порадовало. По поводу анимации не скажу, так как в отличие от многих здесь отписавшихся, мы не посещали эти мероприятия. Единственное ходила на утреннюю гимнастику. Один раз пошла на аквааэробику, все бы ничего, но потом начинается выстраивание в круг, ламбада вокруг бассейна, это не моё. Хотя народу нравится, многие охотно танцуют. В общем итог такой, если не придираться к мелочам, то все вполне неплохо, правда на 5 ну не тянет, территория очень маленькая, и это чувствуется во всем, от номеров до пляжа. Огромный плюс это обслуживающий персонал, вот они на высшем уровне, убираются 24 часа в сутки и везде. Столовая, бассейн, пляж, везде чистота, постоянно ходят собирают грязную посуду и стаканы. Ночью чистят бассейн, лежаки все моют. В столовой всегда чисто, убирают молниеносно, вот тут действительно 5+. Ложка дёгтя бармену возле бассейна который был вечером, делать ничего не хочет, а чаевые буквально требует, хотя если б хоть раз налил то что просили, а не то что ему захотелось, то получил бы не один раз, а так очень наглый тип. Днём был хороший паренёк, делал нам коктейли, правда за чай, так как обычно они просто наливают один вид алкоголя и гуляй вальсом. Если вы не привередливый отдыхающий и цена на отель небольшая, то смело езжайте и наслаждайтесь отдыхом. Но для привередливых туристов и если цена отеля больше 1500$, то можно найти и получше.

обслуживающий персонал зелёная территория расположение отеля
маленькая площадь маленький пляж очень старые пляжные полотенца отсутствие пирса
Добавлено 07.10.18 16:59 (5 080 символов в тексте)

14:21 19.10.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на данном сайте.Обязательно обратим внимание на все детали указанные в отзыве.С уважением,Семья Пальмерас отеля

Все отзывы Merry (11)