Регистрация: 07.10.18
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

Отдохнули на ура)))

Отдыхали в отеле с 26.09 по 03.10

Сразу скажу, что все понравилось.

Доехали быстро, гид весёлая, много рассказала, показала, пока ехали.

Приехали в 11 утра ,оставили чемоданы на рецепции(там, кстати, все русскоговорящие), нам сразу надели браслеты, сказали, где можно перекусить, переодеться и отправили к бассейну

Мы попросили номер повыше, дали самый последний этаж(вид отличный на бассейн, отель и море). Денег за номер не просили, убирали раза 3, чисто, постель меняли 2. Полотенца меняли каждый день, честно. Вот с мыльно-рыльными у них беда, да.

Номер сам чистый был, симпатичный. Холодильный и кондей работали, а так же душ, туалет, слив, все ок . Один раз потекло под раковиной, сказали об этом на рецепции, к возвращению все было починено и убрано.

При заселении в холодильнике было 2 пива, и 8 бутылочек газировки. Это бесплатно, презент от отеля.

Далее приносили воду каждый день

Еда. Мы старались приходить в началу( людей меньше, мест свободных много, можно было выбрать любимое место ) , но иногда сильно опаздывали, однако еды было много, чистой посуды тоже. Еда вкусная, разная, была индейка, гриль, тушеное мясо, жареное, варёное, овощи, сыры, плов, супы, миллион салатов, колбаса. Короче было много и вкусно. На обед и ужин в разных концах ресторана были уличные гриль, где делали разные вкусные штуки гриль (говядину, курицу, телятину, фрикалельки) ,Один гриль сразу при выходе к столикам на улице, а второй после выхода к столикам налево)

Кроме ресторана, снек бары, и бары с напитками у бассейна, в аквапарке, на пляже (наггетсы, гамбургеры, курица гриль была пару раз, всегда была рыба, овощи и картошка фри)

На завтрак были оладьи, яишница(стоять в очереди за ней 1 минуту, даже если очередь длинная), пончики были один раз. Колбас много, свежих овощей тоже, сыров, салатов, варёные яйца были.

На обед гарниры разные, тушёные овощи, гриль, жареные овощи, мяса разные виды, алкогольные напитки, джин, водка, раки, вино, коктейли, пиво и т.д.

На ужин еды ещё больше.

Виноград был стабильно на ужин через день.

Персонал максимально быстро убирал грязную посуду, и столы. А вот именно с поиском свободного стола на ужине (если пришёл спустя час после начала) было тяжеловато, видимо из-за полной загруженности отеля, и из-за того что снек бары в это время уже не работали. (ночной буфет работает с 23:30 до 6:00 )

Десертов была тонна, в основном национальные, но не менее вкусные

Напитки были разные, тоже вкусные, но не очень алкогольные. Были везде, у бассейна 2 бара, в аквапарке, на пляже. На пляже с 9:30 можно было и чай и кофе пить. Пиво наливают с 10 до 17:00, иногда и позднее, еда заканчивается где то в 16:00.

Один раз отстояли очередь на пляже за лепешкой гезлеме, прикольная.

Пляж пожалуй самое больное место отеля, это да. НО!!! в дни без волн метрах в 15 от берега было видно песчаное дно и наши тени на нем. Вода прозрачная и очень теплая, даже вечерами.

Пару дней были сильные волны, и да, вода чуть сбивала с ног, и была мутная. Но это же сильные волны, как иначе? На соседних пляжах все было ещё хуже. Прибило красные водоросли к берегу, и они оставались там весь наш отдых, на нашем пляже было чисто все время. Потом вновь пришла жаркая погода, и состояние воды нормализовалось.

Лежаков много, но место всегда было.

В последние дни персонал убрал несколько подкосившихся(подмытых) навесов, в целях безопасности.

Кстати, все 2 дня , пока были сильные волны, прямо на берегу блюдили не отворачиваясь два спасателя.

У берега действительно камни, что слегка затрудняло вход и выход. Но на этот случай на каждом углу продаются спец.тапочки, а мы ходили босиком и считали это своеобразным массажем :)

До пляжа и обратно добирались как получится, иногда пешком 10 минут вразвалку, иногда на перевозчике 3 минуты . Называли его такси уровня "сельхоз"

:)))

Дальше поехали. Анимация в отеле была классной. Иногда акробаты, иногда конкурсы, иногда танцы с элементами акробатики.

Аниматоры очень весело и зажигательно проводили все мероприятия. Днём перед обедом у бассейна, вечером в амфитеатре. Очень смешно говорили по-русски, но понятно. Вообще днем на аниматор Мурат (он там один основной) говорил на русском, а вечером в амфитеатре на 3-4 языках: турецкий, русский, английский, немецкий.

Шутки были смешные, весёлые, понятные. Они очень много импровизировали на ура))

Большие им спасибо

Бассейн большой, шикарный, тёплый

Очень жаль что нельзя было купаться ночью (его очищали)

Персонал, продавцы, просто люди на улицах, все очень приветливые и улыбчивые, всегда помогут, расскажут, денег не просили у нас никогда, ни за что и никто (ну кроме продавцов))

В один момент лифты немного сошли с ума и ездили коряво. 4 дня мы либо ездили на удачу на наш 6 этаж , или пешком) но в основном конечно ждали лифт

Интернетом пользовались только утром, все отлично работало) вечером пару раз подключались в Tea House к бесплатному wifi и он хорошо работал.

Сейф бесплатный.

В общем мы отдохнули гораздо лучше, чем рассчитывали. Получили мощнейший заряд эндорфинов и солнца! Очень рады что выбрали именно этот отель)

P.s.: Я считаю, что отдыхать тоже нужно уметь, а если вы злитесь на весь мир, то никакая пятерка ни в каком городе не принесёт вам желанного отдыха.

Нам все понравилось, спасибо большое)

Такси уровня "Сельхоз"

Такая водичка стоит повсеместно в холодильниках

Это то что было на соседних во время волн. На нашем было чисто, ни намёка на это

Развлечения и спорт

Вид с пирса

Вид с пирса

Волны

Чай на столе в Tea House

бассейн анимация еда номера вид сам отель
пляж не очень
Добавлено 07.10.18 17:20 (5 327 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)