Регистрация: 07.10.18
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отель на 3-4 звезды

Начитавшись отрицательных отзывов об отеле, хотели поменять отель в последний момент. Но потом поняли, что большинство отзывов об отелях пишут отрицательно, тем, кому понравился отдых как правило, практически не пишут. Пишут те, кто ожидают большего. У всех разное отношение к еде, людям, пляжу и т.д. Но как то странно получается, отдыхаем в одном отеле, а отзывы об одном и том же разные. Мы оставили всё как есть, т.к цена путёвки нас устроила и понимали, что больше 4 ждать не стоит. За номер не доплачивали, всё работало великолепно (карточка, дверь, душ, унитаз и тп), все номера почти одинаковые. Просто у кого то больше кв.м., др.обои на стенах, и т.д. У нас был старенький телевизор, попросили принести пульт. Так нам в итоге поставили большой новый телевизор с пультом. Из еды было всё, естественно в разные дни: курица, перепёлки, рыба, говядина, из гарниров: картофель, фасоль, макароны, овощи, кус-кус, из фруктов: арбуз, слива, яблоки, груши, грейпфрукты, мандарины, много сладких блюд. Голодными точно не останетесь. Просто у нас народ дикий, сразу налетает и набирает столько, сколько нормальный человек не съест за раз, поэтому персонал выносит еду частями. Кофе вкусное. Но опять могу сказать, что в одном было вкусное, в др. аппарате не вкусное. Это человеческий фактор. Как заправят аппарат. Напитки тоже были разные. В один день пиво вкусное было, в др.день нет. С вином также. Видимо, кто голодный и недовольный остался, приходил не в тот момент?. Территория очень большая , есть где погулять. Особенно удобно с маленькими детьми и колясками, хорошие дорожки. Отель тихий. Вечером в 22.00 было шоу. Желающим продолжить возили на дискотеку. Пляж первая линия, нам корралки не понадобились. Так мы не ходили около берега, а плавали. Есть бетонные плиты, но есть и расчищенное место где можете повисеть на воде или попрыгать на волнах. В целом нам понравилось. И погода и море. Тем кому продали от др.тур операторов как 5, 5+, конечно разочарованы. Но это претензии к туроператорам, а не к отелю. У нас были комары в номере, поэтому берите раптор.

СПА

большая территория большой пляж первая линия
нет переодевалок на пляже
Добавлено 07.10.18 17:48 (2 067 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)