Регистрация: 07.10.18
августе 2018
04.08.18 - 18.08.18

Райский отпуск

Второй раз в этом отеле и уверена, что не последний! Отдыхали семьёй +друзья, дети от 6 до 15 лет. Восторг! Территория огромная, ухоженная. Персонал очень внимательный, с чувством юмора. Особенно ресторан. Если честно, ехали из за команды аниматоров. Состав изменился, но отношение осталось отличным! Хочется выделить Кубу - парень огонь!!! Харизма невероятная. Тини клуб проходу ему не давал. Любимчик нашей семьи! Так же невероятно приятно было общаться с Бобби, Аной, Васей.. Да и со всей командой! Ждём следующего лета - и мы снова с Вами!!!

Анимация дискотека шоу вечернее территория питание.
Затрудняюсь видимо их нет)
Добавлено 07.10.18 17:53 (545 символов в тексте)

18:05 07.10.18

Это лучшее место где мы были. Главное позитивный настрой, компания и желание классно провести время. Если этого нет, всегда найдётся к чему придраться)) Улыбайтесь люди и будьте счастливы!!!

13:35 08.10.18

Уважаемая Екатерина!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв.Было интересно узнать какие впечатления оставило проживание у нас.Благодарим Вас за высокую оценку и позитивный настрой.Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Alanya . С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена

Все отзывы Екатерина (1)