Регистрация: 28.06.13
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Осенний Кипр

Отдыхали в данном отеле в начале октября. Читала много положительных отзывов по нему,поэтому бронировала заранее,в июне месяце. Номер подтвердили ,оператор БГ. Вылет и туда ,и обратно без нареканий. Трансфер из Ларнаки был долким,три часа,потому ,что завозили народ в Лимассол ,много отелей. Неужели нельзя было разделить людей,и кто в Пафос - отдельный микроавтобус. Вопрос конечно риторический...

Наконец доехали до отеля ,тут сюрприз) ,на рецепции говорят - номеров ,на двое суток в Базилику. Я конечно возмутилась,как это нет? Если мне подтвердили номер.Пришлось звонить представителю БГ и решать вопрос.Решили. На два дня поселили в номер в двумя спальнями,я же бронировала студию. Ну ладно хоть так. Разместились, мебель старая,даже не буду долго описывать. Два дня прошло перевели в соседний номер,категории студия.

И такая ситуация не редкое явление,я общалась с людьми ,многим предлагают пожить пару дней где-то еще...

Про номер - мебель так же старая,телевизор и холодильник работает,посуда есть. Кухонный уголок очень мал ,не как на фото,когда я выбирала номер. Находится прямо в коридоре,тесненько. Постараюсь загрузить фото.

Уборка весьма средняя,только выносят мусор и меняют полотенца. Пол не мыли, пепельницу на балконе не вытряхивали.

Питание хорошее,у нас был завтрак-ужин. Всего хватало,но фруктов было крайне мало и они невкусные. С десертами тоже не очень. В остальном нормально. На завтрак яйца,омлеты,блины,сосиски,сыры разные,йогурты,выпечка.

Рядом есть пара магазинчиков,где можно купить воду и пр. мелочи . До супермаркета Папантонио далековато идти,минут 20.

Пляж неплохой,с душем,туалетами ,песок. Идти минут десять. Но рядом с пляжем строят отель ,шумно .

Сам Кипр красив,в октябре тепло,нет изнуряющей жары.Все цветёт.Очень красиво везде.Море теплое.

Ездили сами в местный зоопарк. Понравилось,но лучше после обеда ,не так жарко.

территория отеля.

кухня в номере.Это коридор и входная дверь.

красивая территория много цветов.не далеко до моря.
частый овербукинг отсутствие номеров по брони.
Добавлено 07.10.18 18:04 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (33)