Регистрация: 07.10.18
сентябре 2018
20.09.18 - 30.09.18

Все понравилось.

Все было замечательно!

Вернулись из отеля несколько дней назад отдыхали семьей с двумя детьми 9 и 14 лет и хочу поделиться своими впечатлениями отдыхали с 20.09. по 30.09.

Размещение. Встретили очень доброжелательно, при покупке путевки был оплачен стандартный номер, но хотелось двухкомнатный. Договорились за 70 долларов, начали со 100. После дополнительной оплаты нас сразу заселили. Окна номера выходили на небольшой бассейн.

Номер отличный две большие комнаты, два балкона набор для чая – кофе, чайник, в холодильнике пепси, вода с газом и без, на балконе стол и два стула, сушилка для полотенец и купальников, на одном балконе даже стоял шезлонг, ванна закрывается створками, что очень удобно.

Территория. Она очень огромная и это большой плюс отеля. Нас не смущало что на острове столько народу, места всегда хватало всем и шезлонгов. Первые дня два только и делали что узнавали новые места на территории острова. Для детей продуманы все водные горки. Сначала было опасения за детей, но наверху стоят ребята и следят за тем, что спуск можно осуществлять после того как уже спустился впереди стоящий человек. Детей от туда было не вытащить.

Море. Море замечательное! Песчаный пляж, пологий вход в море. В одном месте камни, будьте осторожны, один раз на выходе попали на них, но потом уже знали где они. Иногда замечательные волны в ветреную погоду, но не очень большие.

Еда. Выше всяких похвал. На любой вкус. Читала отзывы до того как поехать в этот отель, что мало еды было, это не так. Мясо, рыба была каждый день. Почти сразу попали на турецкую ночь. Ребята повара молодцы. Столько вкусняшек готовят. В первый день ели только обед в основанном ресторане, все остальные дни питались на острове. А какие там вкусные вафли делают, правда сначала давали по две шт. в одни руки, потом по одной, но нас это не расстраивало. Да за ними надо простоять очередь…..но оно того стоит.

Работники отеля. Все были доброжелательными и супер отзывчивыми. Читала в некоторых отзывах, что в первую очередь обслуживают иностранцев. Не верьте! Они не делают разницы. И в барах, и в ресторанах, и на рецепции! Все гости для них равны.

Анимация. Могу написать только про вечернюю, так как весь день проводили на море. Все очень понравилось. Конечно, там все было на немецком, английском и турецком. Но владеть ими и не нужно, чтобы понять все, что происходит на сцене.

Хотелось отдельно рассказать про экскурсии. При встрече с гидом он нам раздал прайсы на экскурсии…..честно говоря от цен мы были не в восторге. Но не особо расстроились. Муж нашел по рекомендациям ранее отдыхающих, турагентство. Хозяина зовут Алик. http://vk.com/club62191750 (ссылка в контакте). Позвонили и попросили прайс по его ценам на экскурсии. Первая наша экскурсия была водная прогулка на Пиратской яхте. Забрали нас из отеля в назначенное время на микроавтобусе. Приехали в Аланию нас пересадили на корабль. Ребенок младший был в восторге просто от входа на такой кораблик. Делали 3 остановки в открытом море. Был обед, пенная вечеринка. В целом отличная прогулка.

Потом нам захотелось экскурсию для нас родителей, связались с тем же Аликом и он нам порекомендовал тур на джип сафари. ЭТО БЫЛО МЕГА КРУТО!!! Утром нас забрали в назначенное время с отеля, ехали мы на открытых машинных. В Алании на заправке собралась нас группа из 8-ми таких джипов и тут мы отправились в путь. Потом мы назвали наш кортеж «Свадьба», потому, что все водители сигналили, музыка в каждой машине. Первая остановка на горе с панорамным видом на Аланию. Отдельное спасибо молодому парню который нас снимал фото и видео, в конце экскурсии продают диск. Потом была остановка в Мечети, для нас было странным, зачем столько баллонов лежит воды в машине. После отправления из мечети мы поняли зачем нам сказали взять купальники. И тут началось самое интересное….мы начали обливаться с соседними машинами…..Дети и мы были в восторге. Потом был заезд в пещеру….мы не ходили. Был обед на реке….ну конечно не как в отеле, но поесть можно. Столько адреналина и положительных эмоций не было давно. Советую при покупке экскурсий обращаться к Алику, разочарованы не будете.

территория номера море аквапарт питание на пляже.
Добавлено 07.10.18 18:38 (4 123 символов в тексте)

11:34 28.11.18

Доброго времени суток) Рассматриваем с семьей этот отель для отдыха на майские праздники 2019 г. Подскажите, на территории 3 отеля? Я правильно поняла? Море через дорогу, по подземному переходу?

11:54 20.12.18

Добрый день. Тоже интересует территория, она общая на три отеля?

12:07 20.12.18

Добрый день. На пляже да. На территории отеля не знаю не пользовались. Хватало пляжа и своей.

Все отзывы Ольга (1)