Регистрация: 07.10.18
сентябре 2018
17.09.18 - 02.10.18

Наш первый лучший семейный отдых...

Мы отдыхали с 17.09 по 2.10.Приехали около 23.30,нас встретили,дали заполнить документы,затем проводили мужа посмотреть номер и проводили.Номер стандарт,отличный,все чистенько,все работает,сушилка хоть и маленькая,но есть,вода в душе не стоит,если клапан убрать "убегает бегом",пятен на обоях,дырок на бел ье и полотенцах не искали,приехали не за этим!☺Уборка устраивала,смена белья регулярно!

Номер тихий,как и просила,спасибо большое Ирине!!!

Ресторан!

Еды много разной,на любого гурмана! Не представляю сколько нужно людей,чтобы столько приготовить!Накормить можно любого привереду!Мои дети ели и с детского и со взрослого стола!Так же есть диетстол слева от входа!Официанты молодцы,просто летают по залу с водой,тарелками,напитками разными!!!Пчелки,по другому и не назвать!☺Еще при такой интенсивности успевают с детками поиграть и всем подарить улыбку!

Бары!Они отличные везде!Каждый со своей фишкой!На пляже можно отлично пообедать,не отрываясь от ласкового моря и теплого солнышка!Во Фламинго можно не отрываясь от концерта или шоу насладиться приятными напитками,айриш паб - атмосферное место с отличным интерьером!Мовенпик пробовали ничего сверхестественного не испытали.☺И конечно лоби-это моя любовь!Отличное,комфортное место с особой душевностью...Официанты и бармены везде отличные,намешают вам таких чудес....🙈Особо отмечу официантку лоби Гулю,чудесная добрейшая милейшая девушка!!!Официанты на роликах молодцы!Мы удивлялись как они целый день на роликах,с напитками,еще и пируэты на мостиках крутят!👍

Пляж отличный,лежаков много,практически всегда лежали на первой линии,пару раз на второй!Мужчина постоянно ходит собирает мусор,парни с бара забирают бутылки и стаканы,супер!Официанты в баре на пляже даже до лежака помогут все вкуснятины дотащить,если рук не хватит!✌К морю претензий никаких не имеем,оно имеет право быть каким хочет☺Было разное и спокойное и волнующее и бушующее....Прекрасно любое!☝

Про анимацию много сказать не могу,так как отдыхали в детском режиме,из аниматоров особо отмечу Тоню/ходила к ней на зарядку на пляже-супер/,Тоня чудесная добродушная,обшительная девушка!!!☺Ну и еще невозможно не отметить звезду среди аниматоров - Бурака- очень веселый общительный и энергичный мужчина!!!Из детской анимации ходили на минидиско,когда она была у главной сцены-детям очень нравилось и мелкой и старшему!

Про басики ничего не скажу,не купались,ехали за морем!

Ну и частности: гезлеме-супер,с айраном супер ×2,кондитерская рай для сладкоежки,мороженого много и везде,наше любимое сендвич мороженое с печеньем;раки были 3 раза,я не фанат,мужу понравилось,вафли вкусные,в мороженом домике наше любимое карамельное,в тропикане не обедали.

Решили с мужем на следующий год однозначно в Порт,только с бабушкой,чтобы деток было с кем оставить и увидеть Порт с другой стороны!Так что до встречи!!!

персонал питание сервис разнообразие напитков анимация....
Добавлено 07.10.18 18:40 (2 901 символов в тексте)

13:02 09.10.18

Уважаемая Лилия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,