Регистрация: 07.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Проблемы были с интернетом

Отдыхали в Armas Belek, встретили, довезли, все ок. Номер понравился, питание на отлично. Горничная без чаевых не убирается толком. На территории отели НАПИТКИ - просто вода:( пиво, виски, коньяк), более менее- мы нашли на ресепшене. Wi-Fi платный, сразу говорю уточните все детали по поводу подключения, либо при вылете Вас не отпустят, пока не заплатите, как у нас и произошло. Нам дали распечатку- якобы с двух устройств мы сидели, а в день приезда мы на ресепшене договорились на неделю за 14$, нас все устроило.... и вот выезд у нас, как на ресепшене все узнается и сумма наша в итоге 30$ , нам пришлось заплатить, т.к нас ждал автобус и ив были крайними, нам нечего не оставалось, нас обманули, нахамили и не вошли в положение, смена была другая и мы нечего не решили. Уехали из отели со скандалом и не с хорошим настроением. Отель располагался близко к клубу ночному к SOHO, спать невозможно было, бедные дети!!!!! Такое ощущение, что барабанная дробь возле ухо, ужас! И в итоге Wi-Fi, еле грузит, только фото, деньги просто так отдали

Логотип отеля

питание
сотрудники( грубияны) в барах возле моря пахнет канализацией напитки - чистейшая вода
Добавлено 07.10.18 18:43 (1 042 символов в тексте)

12:02 11.10.18

Уважаемая Ольга;
Прежде всего мы благодарим Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы благодарим Вас за оставленный отзыв. По поводу интернета: подключение происходит через IP адрес вашего телефона, т.е. кроме Вас этого сделать никто не в сила. В распечатке IP адрес указан его можно сверить. 14 $ - неделя за 1 устройство.
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

13:25 11.10.18

Здравствуйте Светлана! Нам была предоставлена распечатка с IP, только с двумя устройствами, а ни с одним. Нам все объяснили на ресепшене, как пользоваться. Повторюсь, что мы договаривались на одно устройство и естественно цена другая, а при выезде два устройства и цена выше, нас это вовсе не устроило.

16:20 11.10.18

Уважаемая Ольга, к интернету вы подключаетесь самостоятельно или же при помощи ресепшн, но без вас и вашего телефона этого сделать нереально. В вашем случае 30.09.18 было подключено 1. устройство на неделю (14 $), чуть позже было подключено 2. устройство на 1 час (2 $) и затем подключили это же устройства на неделю (14 $). Итого 30 $.

16:25 11.10.18

Договор был на 1, 2 нам не нужно, мы все обговорили и нас все устроило. Я понимаю, что только я могу подключиться.

Все отзывы Ольга (1)