Регистрация: 07.10.18
сентябре 2018
25.09.18 - 05.10.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Все супер Но.....

Мне не понравилось Арабские отношение с Русскими женщинами особенно в Спа салоне на территории отеля (имя выродка Мурат, работник спа салона зазывальщик французов!!! И он же угрожал при мне нашей русской Женщине , (про расправу). Мне это очень не понравилось и я два дня подряд пытался ему высказать, найти его(Мурата, работник Спа салона, но он меня избегал , так что русичи поддержите меня и будте внимательней к арабами и устройте этому Мурату райские каникулы!!! .Ведь русские никогда своих не бросают... Спасибо славяне!!!

хорошее образование хороший персонал анимация вообще огонь!!
оставляли чаевые горничной а она так и не слепил нам лебедей( бармен у второго бассейна не приятный тип.
Добавлено 07.10.18 18:46 (527 символов в тексте)

06:09 08.10.18

Ну надо же, какой разный у всех опыт! По мне так бармен у второго бассейна был очень дружелюбным. А Мурат - это такой сотрудник спа, который ходил все время в белых одеждах и зазывал клиентов? Он у бассейна еще часто бывал? Если это он, то странно, с нами всегда был вежлив и улыбчив. Мы даже как-то вместе общались с ним и с Ириной, его коллегой.

15:47 01.04.19

Вы доброжелательный, легкий человек. Я читала Ваш отзыв. Поэтому у Вас не будет таких проблем. Да и вообще проблем. Вы хорошо относитесь к людям, а они отвечают взаимностью.

Все отзывы Иван (1)