Регистрация: 08.06.14
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отель! Рекомендую к отдыху!

Всем доброго дня! Отдых был спонтанным,купила путёвку за 2 дня до вылета.Отдыхала с двумя детьми (11,8 лет) с 27 августа до 4 сентября 2018 года. В Турции была впервые.

Отель отличный,с большой ,зелёной и очень ухоженной территорией.Хорошие бассейны,ребята мои катались на горках,пару раз ободрались конечно...но это ерунда.) Хороший пляж,море шикарное,настолько ласковое ,что с трудом из него выходили,прыгали всяко разно с пирса(кстати очень порадовал прямо на пирсе душ),лежаков все хватало,именно в Турции дети мои полюбили море! Закаты просто волшебные!!!

Ранее купались только в бассейнах. Анимация -выше всех похвал! МО-ЛОД-ЦЫ! Приятно на Вас всех смотреть было,ребята! Насте(Бони) ,особое спасибо за йогу и зумбу!

Питание-лично я страдала отсутствием аппетита на протяжении всего отдыха,отрывалась на фруктах....дети тоже в основном сладостями увлекались(в отпуске я им разрешаю есть всё,что они хотят,а не то что НАДО!) поэтому не буду оценивать питание,было всё! Реально много еды,но из-за жары совсем ни чего не хотелось нам ...или просто насытились уже питанием ALL...не знаю.

Номер был в корпусе у дороги-очень плохая шумоизоляция! Слышно всё! Да,анимацию там слышно меньше всего....но шум от дороги... А так номер обычный,стандартный.Нас всё устраивало...кроме шума с улицы.

Хамам-выше всех похвал! Рекомендую! Обязательно сходите на процедуры!

За территорию отеля никуда не ходили,на экскурсии не ездили-хватало развлечений и эмоций на территории отеля!

Всё очень понравилось! Обязательно приедем ещё!

Анимация

Анастасия оценил сервисы

территория анимация спа пляж
платный wi-fi
Добавлено 07.10.18 18:49 (1 536 символов в тексте)

22:14 08.10.18

Уважаемая Анастасия!Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку уровня сервиса. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и надеемся снова видеть Вас у нас в Гостях.
С уважением,
Отдел по связи с Гостями Оксана.

Все отзывы Анастасия (2)