Регистрация: 08.10.13
сентябре 2018
26.09.18 - 05.10.18

Спасибо, TIMO !

Здравствуйте, дорогие соотечественники.

За многочисленными путешествиями по Турецкой Республике (отзывы оставлены не обо всех отелях), мы впервые соблаговолили посетить сей чудный уголок курортной Алании. Полагаю, что нет нужды писать о том, какой это прекрасный курорт Турции, а потому, перейдём к отелю, который на десять дней стал нашим домом. Нет, я не оговорился и не был слишком высокопарен, поскольку домом мы называем то место, куда хочется вернуться, где тебя принимают таким какой ты есть и рады тебе.

Мы прибыли в отель около 10 утра. По общей практике, заселение после 14:00, что ничуть нас не огорчило, ибо полотенца и купальники в ручной клади, а значит нет причин для уныния, море ждёт. В 13:50 получили ключ. Бодрый молодой человек, с лёгкостью подхватив багаж, препроводил нас до номера. С любезностью продемонстрировал работоспособность всех электрических приборов и откланялся.

Ребята, номер прелесть. Всё чисто, всё исправно, всё работает. Претензий к персоналу по уборке вообще никаких. Полотенца поменяны, туалетная бумага, гели, шампуни, мыло, ушные палочки и даже шапочки всегда в достатке. СПАСИБО.

Парни на ресепшене. Молодцы. Решаю любые вопросы. Низкий им поклон. Мы брали на прокат автомобиль (не в отеле), с парковкой никаких вопросов. Единственное чем охрана поинтересовалась, так это из какого мы номера. Браво!

Кухня. Большая тема. Не имею чести знать имя шеф-повара, но снимаю перед ним шляпу. Бывали мы в конце сезона в других отелях, но такого изобилия в аналогичный период времени не было. Нам просто времени не хватило для того, чтобы попробовать все блюда. Отдельный респект кондитеру. Аппо, дружище, панкейки, сделанные твоими руками к завтраку, просто прелесть. Береги себя. Друзья мои, всем, кто сетует на однообразие кухни или, что ему нечего было поесть, или у кого "кризис шестого дня", мне всегда хочется задать два вопроса: а у себя дома Вы как питаетесь? Всегда ли у Вас на столе такое же изобилие? Не надо, не отвечайте. Мы с Вами живём в одной стране...

Есть в отеле SPA-салон. Надия, спасибо Вам. Друзья, не сочтите за рекламу, но предпочтите эту услугу отеля другим предложениям. Поверьте на слово.

Что касается окрестностей, то пересказывать другие отзывы не стану. Жители - милейшие люди. Позвольте один совет. Как Вы относитесь к людям, так и они к Вам. И всё будет зачудительно!

Не бойтесь путешествовать самостоятельно. (не полагайтесь на экскурсии) это сэкономит Ваши средства и время.

Всем удачи и хорошего отдыха!

Добавлено 07.10.18 18:50 (2 533 символов в тексте)

21:25 08.10.18

Кухня точно большая тема!!! Жареная селедка и прокисшие макароны просто огонь!!!

05:34 09.10.18

Жесть! Отзыв не правдивый, не соответствует действительности. Какое изобилие кухни? Кормёжка была на уровне 3*. Мяса не было ни разу! Только курица. Рыба была 2 раза за 3 недели и накладывали её строго по половинке в 1 руки. Вот уж изобилие....

11:55 09.10.18

Это точно заказной отзыв!!!

17:52 09.10.18

А в мясе весь смак отдыха??? Вполне адекватный отзыв.

18:13 09.10.18

А что, вот это браво? "Мы брали на прокат автомобиль (не в отеле), с парковкой никаких вопросов. Единственное чем охрана поинтересовалась, так это из какого мы номера. Браво!"
Самому не смешно? Вмя еда в мухах, еды нормальной вообще нет, номера грязные, кондёры работают чёрти как. Но охрана дала припарковаться, браво. Надо отелю 5-ку поставить.

17:16 10.10.18

А при чем тут парковка ??? А вам не смешно. Таких как Вы единицы. Многие не по одному разу возвращаются в этот отель.

08:01 10.10.18

Не собираюсь ни с кем спорить. На вкус и цвет сами знаете... Может быть Вам в "Long beach" больше понравится. Но, чтобы судить, нужно знать.
Тезка из Новокузнецка, спасибо Вам за поддержку :)

17:14 10.10.18

Вот вот. Как то угораздило меня в Лонг Бич Гармоники отдохнуть. Был выбор Тимо 21 день или 10 Гармонии за одни и те же деньги. Так кормят одинаково, только в ней больше разнообразия, мороженое и т.п. Ел его 1 или 2 раза за весь отдых, убирают так же, один в один. Отдых понравился, но было жалко денег. И теперь только в Тимо, лучше соотношения цены качества не нашел!

Все отзывы Андрей (5)