Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Провели 6 предновогодних дней в Сиануквиле (2 взр. + 2 дет...

Провели 6 предновогодних дней в Сиануквиле (2 взр. + 2 дет.). Видимо, это одно из последних райских мест на земле. Чистое море, нетронутая природа, фрукты, вкусная еда, чудесное море.

Тур приобретали в компании Ванд Интернtшнл. Жили в отеле Independence 4* (отель твердая четверка – не 3*, как указано на сайте). Ухоженная территория, терраса Sunset Bar у моря Seafood BBQ, неровная полоса очаровательного пляжа со скрипучим белоснежным песком, деревья и живописными камнями. Само здание отеля расположено на холме, к пляжу ведет крутой недолгий спуск по ступеням среди тропического леса (красотища!). Хорошие просторные номера (у нас был executive suite – рекомендую семьям с детьми, взяли его специально из-за его большой площади, а по цене он вышел долларов на 30 в сутки дороже). Завтрак был хороший даже для нас приверед.

Были также в отеле Sokha Beach. Пляж у него шикарный, длинный белый, территория огромная. Кстати, в обоих отелях было много семей с детьми – даже больше, чем во Вьетнамском Фантьете, где мы отдыхали на прошлый новый год.

Посмотрели городской пляж Ochettel – тоже длинный, чистый, белый, с кафешками на берегу.

Вообще 2 года назад мы с женой уже были в Камбодже по туру Таиланд+храмы Ангкора (кстати, тоже с Вандом). Полный восторг. Теперь решили отдохнуть в Сиануквиле. Долго колебались, но в итоге остались довольны. Собираемся снова в следующем году. Так что от всей души рекомендую Камбоджу! Если вы любите спокойный отдых и красивую природу - не пожалеете. Павел К.

пляж отеля Independance 4*

бассейн отеля

около храма

водопады

закат в Independance

Добавлено 18.02.10 00:27 (1 505 символов в тексте)