Регистрация: 17.03.15
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отдыхали семьей

Добрый день!Мы семьей долго думали над выбором отеля ,несмотря на не высокий рейтинг всеж отправились в этот отель.Приехали вечером,нас за 15 минут оформили и мы отправились на ужин.Номер нам сначала дали на цокольном этаже с видом на бассейн,все было б хорошо если б не запах плесени и канализации,на следующий день мы попросили другой номер ,и нам без денег обменяли на шикарный номер 1253 ,в номере было светло и уютно,и вай фай,уборку номера делали ежедневно и качественно со сменой полотенец,единственное нет фена,его нужно брать с залогом 20 динар.Территория отеля большая и много зелени,два бассейна один из них с водными горками.Пляж превосходный,во первых чистый,а во вторых лежак всегда найдется,вход в море шикарный песчаный,мы ездили 17 сентября тем.воды была 25 градусов по 2 часа не выходили из воды ,море было чистое,немного водорослей но не критично.Анимация просто великолепна,и аэробика в воде и с детьми на пляже конкурсы,вечером дет.дискотека с вручением дипломов -дети в восторги.Ресторан конечно желает быть лучше:во первых навести порядок и чистоту(не хватка посуды, салфеток ,солоничек),фрукты подаются в транспортировочных ящика очень плохо намытые.Давали много море продуктов, и крабы, и мидии, и креветки,тунец.Я бы поставила 5+ отелю ,если б не такое плачевное состояние и отношение персонала ресторана к своему рабочему месту.Но всеравно нам отель очень понравился и наследующий год планируем опять в этот отель,в другой не хотим.Надеюсь за год наведут порядок в ресторане.Спасибо всему персоналу отеля

Анимация

Анимация

уютный
чистота и порядок ресторана грязь в ресторане(столовка)
Добавлено 07.10.18 19:16 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Marina турист (4)