Регистрация: 24.04.17
сентябре 2018
26.09.18 - 06.10.18

Спокойный и тихий отель для среднего и пожилого возраста

Хотите отдохнуть в спокойной атмосфере - вам в ЭЛУНДУ БРИЗ - не пожалеете . Молодежи - будет скучно : рядом с отелем и в отеле особой развлекаловки нет. Для детей - пляж не годиться . ,т.к идти к пляжу 600 шагов ( 300 метров ) . Обратно в горку - тяжело. Сам пляж небольшой каменистый. Песочка у воды 1х10 метров. Песочек у лежаков на 6 мест - остальное плитка. Зато среднему возрасту - без молодежи и деток - тишина да и прогуляться после "обжорки" полезно. Отдыхала с друзьями с 26.09.18.г. по 06.10.18г.( возраст от 47-59 лет ) Прилетели в 20=30. До отеля ехали 1ч. 20 мин. В отели персонал разговаривает на русском языке . Приветливые и отзывчивые , Нас накормили и заселили. Утром видели как заселяют и ранний приезд- без проблем за 10 минут.( номера были свободны ) Итак обследовали территорию и работу отеля. Главный ресторан ( мы его назвали" обжираловка " ) работает с 7=00 до 11=00:. 12=30-14=30.: 18=30 - 21=30 - шведский стол ( если задержитесь на трапезе - ждут до последнего гостя ) Бары АФРОДИТА с 10=00 до 01=00. ЗЕВС , КАЛИПСО , ПОСЕЙДОН с 10=00 до 18=00 - (в посейдоне это у бассейна верхнего можно перекусить - салаты ,сосиски в тесте и бутерброды ,пирожки. ,мороженое , фрукты ) во всех барах напитки , чай ,кофе , алкоголь. А ля карт - не ходили. Система все включено до 23=00 после за доп.плату. При отлете домой можно заказать ланч боксы ,но в 4 утра когда мы уезжали нас покормили в главном ресторане ,что было приятно.Если коротко - то питание отличное - поварам огромное спасибо !! О территории: небольшая ,компактная и уютная. Номера - чистенькие. Пляж: небольшой каменистый с пантона. Есть небольшая лагуна для деток и лиц старшего возраста с песочком. Лежаков не всегда хватает - мы занимали в 7 утра и смотрели восход солнца . Но самое главное это берите маски - рыб много почти как в Египте. 11 дней пролетели быстро - красивый остров . Аквапарк шикарный - езжайте на целый день ( 6 час = 27 Э) пообедать 20 э. Берите машину у отеля с права . там же и магазин. Смотрите фото отеля - они соответствуют действительности.

СПАСИБО ВСЕМ ! СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!!

питание размецение сервис обслуживание
пляж
Добавлено 07.10.18 20:17 (2 137 символов в тексте)