Регистрация: 30.10.17

Отзыв об отеле Sentido Lykia Resort & SPA (отель был переименован 15.04.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Знакомство с Турцией

Много где побывали в мире, а вот Турцию все откладывали....

Этой осенью решились, выбрали отель Sentudo ....Не пожалели о выборе отеля ни разу за 12 дней! Все достойно! Все заточено на релакс и " инджой"! С языком проблем нет вообще! Даже в ресторане все блюда имеют названия на нескольких языках, в т.ч. и на русском. Все обьявления так же продублированы на нашем родном!

Для гостей Сентидо доступна вся инфраструктура второй части отеля -Либерти, а вот наоборот нельзя! Неимоверная доброжелательность персонала не дает возможеости сойти улыбке и вашего лица весь период отдыха! Пляжей несколько, на любой вкус: и под навесами, и под "грибками", и открытые шезлонги. Есть лежаки и в хвойном парке отеля....Полотенца пляжные, напитки в неограниченном количестве без заморочек. Чай, кофе из кофемашины доступны даже на пляже.Наслаждение отдыхом-девиз отеля!

Питание в основном ресторане более чем приличное! Готовят прямо на глазах гостей, все с пылу с жару! Выбор блюд большой! Ужин обычно при свечах, дамы в коктейльных платьях- красиво....После ужина у бассейна вечеринки разнообразны!

Есть тренажерный зал, занятия йогой, пилатесом. Особенность- параглайдинг! Очень даже рекомендую! У отельного гида чуток подешевле. Впечатления обалденные! Рекомендую!

Экскурсии у отельного гида брали. Понравилась поездка по реке Дальян с ловлей и дегустацией голубых крабов.

В отелк есть сувенирные иагазины, можно сьездить на бесплатном трансфере от отельного гида в Фетхие на шопинг.

Либерти "заточен" на отдых с детьми, есть даже свой аквапарк детский.

Понравилось ВСЕ!!! Рекомендую !

территория
Добавлено 07.10.18 20:24 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы Rimma (3)