Регистрация: 13.10.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Твердая 5-

Решили написать, пока мы здесь (оказалось что топ хотельс заблокирован с айпи отеля, собираем инфу - при прилете выложим), чтоб неадекватные  люди не портили отзывы. Начнем по порядку: 1. Заселение. Как и заявлено, по времени в 14.00 (не понимаем , зачем лезть под кожу). Мы приехали в 8 утра, нам одели браслеты и рассказали как и что работает. Прогулявшись по основным местам мы сели в лобби и включили кино. ВСЁ. Никаких споров и надоеданий.  За пару часов сходили узнали как обстоят дела. Нам ответили что номер почти готов и подойдите через 10 минут. Номер получили на 4 этаже с выходом на территорию отеля и море. В принципе что и покупали изначально.  Р.с. Через дорогу есть еще 1 корпус (все пишут что там 3, но я думаю что это дополнительный корпус  т.к.  гости пользуются ровно такими же услугами как и гости основного корпуса) 2. Номер. Вполне чистенький, не очень большой, расчитанный на 2 человек. В номере дают полотенца, есть мыло жидкое- много. Убирают и меняют белье пока 1 раз в 2 дня, (подождем что будет дальше)  получилось, что за 6 ночей к нам не при7ли всего 2 раза. В холодильнике вода и банки пепси - сказали что все что есть бесплатно, дальнейшее пополнение за деньги.  Воду в номер не доставляют, но вы можете брать ее в неизмеримом количестве на территории отеля в холодильниках.  3. Еда и UAL.  Готовят хорошо, есть овощи и фрукты, курица просто обьедение. Сходили в ресторан (в него нужно записаться за ранее) , ушли вполне сытыми. Т.е. в столовой вы наберете всего и много, а в ресторане полноценный горячий ужин. Напитки местного производства, другого не видела, делают коктейли, кстати очень вкусное шампанское. Бармены нормальные,  не сильно наглые. Был один, который наливает напитки как собакам, видели только в 1 день (потом имя узнаем напишем - похоже его уволили))). То что заявляют как ультра, тут даже рядом не стояло. Не понятно зачем так пишут. 4. Spa.   Тут меняют полотенца-бесплатно по карточкам. Утром берешь - вечером сдаешь. В первый день записались в хамам на пилинг - 25 баксов (пилинг, массаж, маска) думаю можно поторговаться. Вообще сауна и хамам там бесплатно - поэтому можете ходить и греться. 5.  МАССАЖ. 20 БАКСОВ за час. Посчитали что это не дорого и даже не торговались. Массажист Ренат - промнет все сало, Юсув - нежный мальчик но если попросите то он может сильно, девочка монголка - знает все мышцы, проработает хорошо. Главное внимание! Могут поменять время не спросив вашего согласия - сйледовательно все планы рушатся. 6. ПЛЯЖ. Галька - но не смертельно. Заходить в море тяжело.  Зонтиков не очень много. Лежаки есть - но понятно что есть куча дебилов кто занимает и уходит. Узнали себя?  (Для примера: пришли искупнуться и погреться, по времени час - а эти умники тупо обедали часа 2, рядрм занято 4 лежака и никто в мое время не появился) Предлагаю скидывать эти полотенца в одну кучу - пусть ищут. Лежать в отдалении на гальке тоже удовольствие). Есть окурки - но пакостим сами. 7.  Интернет. Концепция отеля - что он платный, за 7 дней заплатили 14 баксов. При выезде семейная пара ругалась что с них несправедливо просят деньги - если тут напишут или откоментят, узнаем в чем дело. Вообще хотя бы в лобби сделали его бесплатным, у нас уже в трамваях его раздают - а тут.......8. Анимация. Считаем что просто никакая, при чем с явным негативным отношениям к русским. Отель позиционирует себя как семейный - но музыка орет что слышно за километр (как дети спали днем непонятно). На самом деле мне кажется что это показуха аниматоров - музыка орет, значит работа идет. Мы узнали что они существуют, только методом тыка. Вообще они должны ходить и приглашать людей и рассказывать про развлечения которые они приготовили. Мероприятия проходят в амфитеатре чуть правее, не интересно, долго и скучно, ну и музыка г...

Живая музыка - накрыли столы вокруг бассеина, в ресторане накрыли более красиво (романтический вечер), но пригласили второсортную певичку (красивый голос но не для того репертуара) мы конечно потанцевали. Но это ужасно.

Вывод: хороший отель с офигенным видом на море. Твердая 4 с плюсом. Все отмыть - маленько чувствуется старина. Добавить интернет, выгнать аниматоров и будет счастье. ОТДЫХОМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.  НАПИСАЛИ ПО СУЩЕСТВУ.

Дополняю... 9. ГОРКИ с небольшим бассеином. Там же где амфитеатр. Не знаю работали или нет. На дне валяются салфетки и стаканы пластмассовые, вряд ли кто то отпустит своих детей в такую грязь (может это специально под конец сезона чтоб меньше убирать) но ФИ однозначно и портит имидж отеля - лучше закрыть и вообще туда не пускать никого.

местоположение еда
аниматоры интернет
Добавлено 07.10.18 20:39 (4 645 символов в тексте)

21:17 07.10.18

Добрый вечер Уважаемая Юлия. От имени отелья благодарью Вас за то что уделили время и оставили для нас хороший отзыв. Все недостатки о которых вы написали в отзыве я передала генеральному директору. Мы дорожим Вашим мнением. Будем только рады встретить Вас ещё раз в нашем отеле. Желаю Вам самого наилучшего. До новых встречи. С Уважением и с Любовью Дениз.

11:09 08.10.18

Вы все правильно сделали! Спасибо за отдых! Отдельный комплимент вам!

10:54 08.10.18

Юля согласен пости во всем. Задолбала нищета (хитрожопая) берут парк на 10 тыс дешевле, а хотят в главный корпус и еще с видом на море, и это почти в каждом отзыве. Насчет вкусной курицы и шампанского, у каждого свой вкус сказал индус слезая с обезьяны. Вкусное шампанское только в платном ресторане, в отельном баре плохо газированное пойло. Особая благодарность повару. Из курицы умершей 2 года назад делает съедобное блюдо, но до нашей куры гриль приготовленной из просрочки не дотягивает!

11:07 08.10.18

Посмеялась, индус предпочитает mondoro, на Heidsieck (270 000$) не претендует.

11:30 09.10.18

Не знаю что предпочитает Индус, а по мне лучше хорошей самогонки ничего нет. Даже своё любимое виски перестал пить. Хотя виски тот же самогон выдержанный в бочке более 3-х лет.

11:32 09.10.18

Приезжай в Краснодар у нас Пайпер стоит 70 - 120 дол.

16:48 20.01.19

Я не поняла что это))) И считаю что не на столько богата чтоб посещать курорты Краснодарского края)))

22:33 28.05.19

Решила добавить комент))) через речку которая слева от отеля - находится аквапарк - отзыв о нем можете прочитать по ссылке TopHotels (пешком идти 10 минут)

Все отзывы Юлия (5)