Регистрация: 04.10.17
Читательский охват:
сентябре 2018
25.09.18 - 05.10.18

Незабываемый отдых ! !

Праздновали с женой юбилей 30 лет совместной жизни. И надумали ехать в Доминикану. Взяли путевку и ..... 25.09.2018 поехали. С Аэропорта Шереметьево ( грязный , вонючий - стыдно за такой аэропорт ) в 6 часов утра.Без задержки как всегда не получилось , ну да ладно.Ехали от тур фирмы Пегас . Лайнер Боинг 777 - шикарный, правда кормят 1 раз за 12 часов полета ( еда так себе , зато пить давали раза 3 ). В самолет берите : беруши , книгу ну и планшет с играми или фильмом. В основном там все спали или стояли.Прилетели в Пунта-Кана где-то в 11 часов по местному времени. Прошли паспортный и таможенный контроль ( нечего не платили ) и к тур оператору Пегаса. Сели в автобус и через 20 - 30 минут были в отеле. Скажу честно гиду мы ненужны были .Сказал , что завтра встретимся в холле Доминикано и была такова.Размещение отеля в 15 часов , но кто не в первый раз за определенную сумму через 1час имел свою комнату. Мы получили номер где- то 14.30. Номер 5107 старенький , но ухоженный, все есть ( телевизор,бар,утюг,фен,кровать и диван) для отдыха, плюс балкон. Кондиционер общий но холодит шикарно (чтобы его отключить приоткрываеш балконную дверь).Скажем честно нас все устроило.Уборка каждый день . Хочешь клади уборщикам бакс, хочешь не ложи они на это смотрят нормально . Люди приветливые , питание хорошее , отдых шикарный.Кто едет откормится это не этот отель , здесь люди отдыхают , хотя еда вкусная и разнообразная. Много мяса и рыбы, сыровяленной и копченой колбасы, много вкусного сыра,фруктов.Официанты приветливые, пытаются угодить всем. 4 Ресторана а-ля карт.Понравился ресторан Пагода ( японский ) , Мексиканский нам не понравился . а в остальные ходить не было времени.Экскурсии заказывали у Ильи ( република.про) у него и дешевле и русские гиды.Были на Самане и Саоне . Экскурсии шикарные . Понравились гиды Миша и Пепе. Все расскажут и покажут, на любой вопрос ответят.Заходите на их сайт republica.pro и заказывайте туры - советую.В магазин тоже к ним, у них от отеля трансфер бесплатный и все есть + если вы посмотрите на ютюбе ролики то и скидка будет.Океан правда меня не очень порадовал, но потом он утих и не было водорослей.Бассейн был один, второй был на ремонте, но мест было в достатке. Аниматоры молодцы - конкурсы , игры , танцы , Вечером бары, танцы ,конкурсы.Короче молодцы. Уезжали с намерение еще раз вернутся.Для всех кто едет в отель , ставьте на планшет, телефон - переводчик испанского языка.Вылетели 5.10 2018.Летели Боингом 777 через Канаду, Исландию??? Были в Шереметьево утром. Пегасом остались недовольны , что гиды ( встреча и проводы до аэропорта ) , что в самолете - все на низком уровне.Отель СУПЕР кто хочет активно отдохнуть ( мнения русских кто нам повстречался ). Погода - шикарная . Доминикана - жди нас!!!!!!!!

Александр оценил сервисы

территория еда wi-fi уборка бары люди анимация океан пляж
общий кондиционер (нет регулятора ) мало информации на русском языке
Добавлено 07.10.18 20:48 (2 764 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)