Регистрация: 22.09.17
сентябре 2018
29.09.18 - 06.10.18

3.3

Посоветую тем, кто любит покушать, но больше не приеду

Отдыхали с мужем и детками в конце сентября 2018 года. Выбрали отель Кристал, так как были в Кристал Флора 2 года назад и нам очень понравилась концепция, сервис и анимация. Плюс здешние отзывы кричат, как все круто!

Видимо ожидали большего, поэтому разочаровались.

Сперва о плюсах: питание шикарное, все вкусно, всего много, кормят на каждом углу. Приличный алкоголь и классные коктейли. Шикарное море, теплый пушистый песочек, песчаное дно, деткам раздолье поиграть и поплавать.

Минусы: детская анимация полная лажа, простите уж.. Пропихивают только свои платные футболки и картинки, а чьи родители не купили - "Детки, развлеките себя сами!" Это нормально? После этого больше мы ребенка не приводили, да и больше ребенок не хотел. Но надо сказать, что в первый день наградили, один раз для галочки отметили, но и на том спасибо. Но в сравнении с Кристал Флорой - это небо и земля! Там успевали и футболки раскрасить, и поиграть во что-то, чтобы награждать всех, и никому не было обидно. Детский клуб находится прям у детского бассейна, а пока дети "сами себя развлекают" случиться можно всякое. Мы однажды увидели через забор как наша дочь слоняется там без дела и присмотра и просто забрали ее через забор, никто и не заметил. Это безответственно и дико для меня, я такое не видела нигде еще.

Мини диско веселое, но это трудно испортить.

Еще больший шлак - это вечерняя анимация. 3 из 7 дней были конкурсы типа как свадебного тамады! Лопаем шарики, обматываемся бумагой. Дичь какая -то. В предыдущем кристале мы не могли оторваться от шоу-программ, такие они были разные и крутые, новые каждый день.А здесь...фу... неудивительно, почему многие уходили пить коктейли в лобби и не смотрели это оскорбление для тех, кто выбрал отдых у вас. Я даже не фоткала это безобразие.

Турецкая ночь тоже фигня... Обычно это такое грандиозное шоу.. а тут.... первый номер ничего, а потом сельские народные танцы пошли...

Обслуживание.

Бармены, официанты, работники ресепшна откровенно лучше обслуживают немцев, игноря русских. Стоим у бара, за нами приходят немцы, англичане, их видят, а нас нет! Неприятно.

Хотя еды полно, но найти свободный столик - проблема. Та же история с шезлонгом на пляже!

Однажды не могли найти детский столик (а это тоже не просто, особенно чистый!!!!), попросили официанта прикатить, как освободится..... и он забил!!!! Хотя тут же носили напитки немцам (мы на такое и не претендовали), стул потом нашли сами.

Финиш - это наш выезд. Выселение в 5 утра и зная, что в таком случае полагается завтрак с собой, даже не переживали... НОО! нас ждал сюрприз - ничего нам и не думали готовить. Я наблюдала из автобуса, как мой муж погнал этих чудо-работников готовить нам хотя бы сендвич и они там у него на глазах на скорую руку что-то накидали. Я уже молчу про то, что помочь нам с вывозом багажа никто не собирался, сами притащили.

Короче, если вы любите ТОЛЬКО есть и пить, плюс готовы везде отваливать чай, чтобы вас заметили, то айда сюда. Я больше не вернусь, хоть все реально вкусно и пляж классный.

ПЫСЫ! А еще мы повелись на то, что типа будут раки, крабы, октоберфест.. Ага, щаз!!! Крабов мы купили на той речке, что мимо протекает, у рыбаков (за 10 долларов), ничего такого нам не подавали. Но большой тунец правда был. Правда, вкусный.

Но кто пишет восторги, я не понимаю.....Сами себе пишут, видимо. Потому что насколько мы не требовательные и не замечаем пятен на стенах, песка на полу, то тут было просто тяжело сдержаться. И впервые такое, чтобы в отель не хотелось вернуться.

Анимация

Анимация

Елена оценил сервисы

Инфраструктура отеля

еда! качественная вкусные коктейли в лобби хороший песчаный пляж
тупые вечерние шоу откровенный игнор русских грязные детские стульчики и их явный дефицит отвратительная детская анимация занимается только платно непросто найти лежак
Добавлено 07.10.18 21:03 (3 539 символов в тексте)

18:30 10.10.18

Мы тоже уезжали в 3 часа утра, даже и не думали, что должны дать завтрак с собой, запаслись лепешками и бананами на ужине. И правильно сделали, ничего нам не дали). Взяли карту от номера, помахали рукой и всё). У меня тоже смешанные впечатления от отеля. В миниклуб дочка пару раз ходила с подружкой, с которой познакомилась в отеле, из соседнего номера, и потом больше не хотела ни туда, ни на минидиско. Платные футболки не покупали, так что они сами сидели рисовали там 2 часа.

21:23 10.10.18

ну разве мы приводим туда детей, чтоб они там сами рисовали? Ужас... Самое неприятное впечатление у меня от мини-клуба. Если бы я знала, что он такой, то выбрала бы другой отель(